Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 12.12.2008, 23:43
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ победила. Что дальше?

а я в школе не очень любил бывать, ни в совковой ни в американской, в обоих надо сидеть по 45 минут а то и по часу, большинство учителей там были чтоб чиста зарабатывать деньги, скучные, сейчас понимаю что к тому же ещё глупые и ничего не понимающие вне своих узких компетенций. Конечно были учителя которые запомнились, учитель по ИЗО например, Mr. Bible, вот крутой чувак был, можно было чего хочешь делать в классе, главно не мешать другим, можно было даже уходить из класса без спросу, приятный на обшение, с чувством юмора и т.д....
Вообше посмотрите тут фильм про вред системы образования
http://rutube.ru/tracks/86380.html?v...4a4070245d9e08

так, теперь насчет чего будем делать со свободным временем. Если будут такие кто не смогут справится со свободным временем будем назначть разные занятия, если захотят сможем им создать иллюзию надобности, то-есть хочешь оставаться и дальше рабом в свободном обшестве, пожалуйста, записывайся в кружок по изучению рабства или кружок ростовщиков (ну я гоню) Пошутили и хватит. Могу только за себя лично сказать, мне свободного времени не хватает, хотя на данный момент я не работаю и в универ хожу редко ( чё там делать, лапшу на уши вешают).
У меня много интересов и различных хобби, свободного времени не боюсь, даже наоборот зависим от него как нарик от дозы Я уже в какойто теме писал что надо открывать всевозможные беплатные кружки, скульптура, музыка, физкультура, электроника, астрономия, химия, ремонт велосипедов и антигравитационных санок, работа с деревом, установка и обслуживание overunity генераторов, тай чи, фенг шуй, scuba diving, изучение иностранных языков, ПР, програмирование (компьюторное ) и т.д.. и т.п.... чтоб любой желающий мог пойти и чемуто подучится. Во вторых надо чтоб промышленость была направлена на пройзводтсво не готовых изделий а инструментов, приборов и прочих хреновин которыми люди сами бы делали то что им нужно, об этом я вроде написал более подробно в теме про ДОП.

Давайте не будем забывать что надо заниматься и неделанием, очень важный компонент развития личности, надо медитировать, созерцать, бродить по заброшенным заводам и железным дорогам, ходить в лес и в горы (по чаще в одиночку).... И по больше быть в единочистве. Думаю что современный человек очень мало времени проводит один, сам с собой, он не знаком с собой, мало кто нашел себя или хотя-бы нащупал, такой человек, а таких большинство, конечно не будет знать чё делать со свободным врменем без ящика, пива, проблем и псевдо дел которые экобы надо делать. Ключ к решению этой задачи лежит в ситеме обучения (образования), особенно дет-сад/начальные классы и конечно же в генетике.
Ответить с цитированием