Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 10.11.2009, 17:47
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Народ хотите верьте ... хотите нет. Фишка в том что я сам до прочтения Вед стал над словами русскими задумываться. И кое что сам разгадал. А потом понеслась... И рисунки в трансе , похожие на сварожий круг и так далее... А когда нашел Хиневича с его Инглиизмом (реально стал думать о том что я сошел с ума , даже жена меня бросила) это только добавило веры в то, что я не с ума сшедший, а просто что то стал понимать , думаю процесс не обратим и скоро всех "глючить начнет". Что то действительно наступает по всем фронтам. ....
Из своих воспоминаний. Помню что как только ушла жена (было очень тяжело переживать расстование) , мне , а точнее моему вниманию стали попадаться слова что скоро все получат подарки , если говорить более конкретно, "каждому по подарку" и везде я видел эти слова, автоматом глаза сами стали приковываться к этим словам , а так же очень часто стали слова "победа" появляться. Вот сижу и чешу теперь репу, чтоже я за подарок получу и какую победу я одержал
Ответить с цитированием