Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 26.10.2009, 09:47
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Здравия! Насчет Матери -Сырой Земли - интересная точка зрения, и главное - практическая, на мой взгляд.
Однако откуда сведения, что чего-то "никогда не было" и кто тогда дал индийцам их "мифы" и напрочь законсервировал их общество, что очевидно? Или "никогда не было" это репринт того великого знатока русского языка из программы Гордона?
Так за Чудиновым и Задорновым хоть какая-то здравая аргументация, а за деятелями "науки" - одни "...я столько лет работал, а они за один день..."

Речь же вообще о том, что нам необходимо всеми силами стремиться восстановить свою родовую память, по ней восстановить Кон, и жить по нему.
Мне приятно осознавать, что там, в далеких галактиках, наши великие предки ждут восстановления частотки нашего уголка вселенной, чтобы вновь явиться перед нами,
Однако, это не освобождает от обязанности трудиться на земле, воспитывать детей, расти самому духовно, познавать природу вокруг и в себе.
А прилетят они в 12-м году или нет - дело 12-го года. А для любителей словоблудия любого толка дело всегда найдется.
Ответить с цитированием