Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 13.12.2008, 02:42
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: товарищу Серову

Маша, не стоит переходить на личности в дискуссии о проблемах политики.

Что касается "жалеть евреев" - не нужно выдавать свои измышления за нашу позицию. Те, кто считает себя евреем - в подавляющем большинстве своем такие же люди как и все и достойны жалости как и все, а возможно даже больше других, потому, что именно на них всегда списывают все беды народа и подставляют толпе на растерзание, когда нужно "спустить пар из народа".

Ваши слезы по поводу "даже одной загубленной жизни" вероятно тронули бы меня, и я бы даже вам поверил, если бы не читал собственными глазами приводимую вами статистику. Я вам привожу документально подтвержденные цифры - за 33 года за контрреволюционную деятельность "осуждено 3.777.380 человек, в том числе к ВМН - 642.980 человек". Вы же меня "убеждаете" своими (конечно же не своими) измышлизмами: "уничтожено 10, или 20 - 30 миллионов, да и вообще 100 миллионов жертв, ну или хотите, разделите на два - всеравно много"... Это вы называете "бережно относиться к каждой человеческой жизни"?
Воистину, настоящая демократическая процедура - свалить с больной головы на здоровую.


Что касается обвинений Сталина в демографических проблемах - это высшая степень иезуитства.
Я вам привел цифры, подтверждающие, что при Сталине население нашей родины неуклонно и постоянно росло, а при так любимых вами демократах стало (масло подорожало) дохнуть по миллиону в год. Однако же по вашему народ истреблял Сталин, а не демократы.
Понять это невозможно. Можно только поверить.
Маша, я сам не так давно находился в плену тех же заблуждений, что и вы сейчас. Но для меня достаточно было понять, что нет такого обмана, на который не готова пойти реальная власть осозанно и целенаправленно, ради достижения своих целей, чтобы я стал верить не завываниям Радзинского, а попытался посмотреть первоисточники. Чего и вам желаю.

Меньше эмоций, и больше здравого смысла.
Ответить с цитированием