Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 11.12.2013, 12:31
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

В пиво лучшие фирмы всегда, и много лет назад добавляли ослиную мочу. В вина всегда добавляли мочу, неизвестно чью. Многие люди пьют мочу, как бы от болезней. На самом деле у многих людей есть потребность пить мочу. Это было всегда, есть и сейчас. И пиво по виду и вкусу очень напоминает мочу. Я , правда , никогда её не пробовала, но пиво мне противно.
Владомир, Вы наивно думаете, что от меня что-то скрыли. Давно всё рассказали. Почитайте школьный учебник биологии. Там написано, что любая популяция делится на три части. Одна часть уходит в дегенерацию, вырождается. Там и резус и гомосексуализм и другие признаки. Эта часть популяции, хвост, заканчивает своё существование. И это скорее наступает в чистых породах. Там где нет притока другой генетики. Чистопородные животные живут только в условиях, когда о них заботится человек. Дворняжки выживают в любых условиях. Смешение национальностей и рас всегда уменьшает процесс дегенерации. Иллюзия вредности смешения происходит тогда, когда смешиваются дегенераты разных рас или национальностей. Смешение дегенератов не ведёт к переходу в другую категорию. Раньше общества отрубали этот хвост. Сейчас ему позволили вырасти до катастрофических размеров. Хвост стал головой. И поддерживает себе подобных.
Ответить с цитированием