Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 15.07.2010, 22:31
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
Радость Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Здравствуйте.


«Наука не знает как происходит этот механизм и имеет очень ограниченные представления»
И что в этом страшного? Отличие науки от религии в том и состоит, что религия объясняет сразу, потом приходится придумывать оправдания, а наука постепенно раскрывает секреты природы и не претендует на объяснение всего.


Ефремов.
По данному пункту, насчёт "Религия как таковой да, но на то она и религия, что они в действительности сами ничего не знают, пытаются как то объяснить, а когда находится более веское оправдание какой либо теории, то тогда они начинают изменять, и как то дополнять дабы не потерять своё так скажем "Влияние". Лично я вообще ни к какой религии себя не прикрепляю, да даже с кпешными умозаключениями, по поводу мироустройства не совсем согласен, даже будет точнее я в поиске, и чем больше поразмыслю, тем больше и шире имею представления о мире.

А по теме науки, я уже давно понял что наука как таковая, продажна, там уже всё продано причём почти по полной, сейчас в науке если ставить акцент то в основном, на молодёжь, а точнее на Альтернативщиков Практиков, вот одни из них, там есть очень интересный форум, порой захожу, точнее даже не я, у меня друг физик практик, вот он там частенько вертится, благодаря альтернативщикам, много нового узнал, по части на руку сыграл Интернет, так как информация свободная. Но вернёмся к науке как к таковой, что она из себя вообще представляет? Каганат "Главных Учёных, которые дают или не дают добро на изобретения и какието теории так скажем", основная часть учёных в основном ничего не делает, есть у меня связи с НИИ Точной механики СПб, было дело я там и работал, успел с очень многими познакомится, причём заслуженными учёными СССР, и бесед было много, на совершенно разные вопросы, после Этих Рассказов, я убедился в том что наша наука, завяла уже давно, да и западная по части мироустройства и всех касающихся, даже обидно стало. Как там все на этих грантах жируют, и ничего не делают.

Насчёт науки в продолжении хотелось бы добавить что "Наука и История", одни из самых Лживых скажем "Учений", так как манипулируют ими как только могут, по части как вы Ефремов сказали мол
Цитата:
Отличие науки от религии в том и состоит, что религия объясняет сразу, потом приходится придумывать оправдания, а наука постепенно раскрывает секреты природы и не претендует на объяснение всего.
Наука к примеру по части "Эволюции" себя засветила по полной уже, особенно те кто толкает дарвинизм, и им приходилось делать оправдания когда они вели тему Переходного звена, да так яростно что как будто их "Подгоняли Плети Хозяев", всякие темы с подделками, когда челюсть обезьяны с черепом человека выдавали за какогонибудь Пилдауна или чёнить, на названия у них воображалки хватало, и сразу появлялись зарисовки мол это они вот так вот жили, сразу давали дату когда они жили, выставляли в музей это "Череп", и понтавались, а потом когда подделка была выявлена, она ещё висела в музее какоето время, видно надо ценить размах ихний, что они до последнего толкали свои догмы, и уповали на Эволюцию, даже складывается впечатление что они тянули время как могли, как будто совершенно не хотели что бы люди знали некую правду или что то подобное, а вот мол вы от обезьян, значит последствий не будет, вами как скотами можно править, плевать на всё, и за последствия можно не отвечать, все эти "Не Воинствующие Атеисты - вы поняли надеюсь про кого это", столько уже клоаки в мир принесли что тошно становится.

Система сложнее, причём на столько что в данный момент нет возможностей всё это описать, так как если вы хотите ясную картинку составить "Примерную", хотябы, то нужно пройтись по всем аспектам мира с "Нуля", начиная от микромира и его устройства, охватывая природу, симбиоз животных не забудьте, это я про то что когда есть некая креветка, живущая в океане на дне, точнее в минипещерке, и с ней живёт рыбка, названия их не помню, но как факт есть, Креветка Полуслепая, и когда она выходит наружу, бывают случаи что она не может вернутся домой, и ей на помощь приплывает та рыба с которой креведка разделила свой дом, креветка касаясь клешнёй за рыбу, следует за ней до дома, тобеж Рыба служит неким проводником для креветки, а креветка для рыбы Стражем норы с Клешнями, и как вы мне объясните Два Совершенно разных вида, раки и рыбы, вместе столь продуманно сосуществуют? Тут явный факт на изначальные заложенные характеристики выделяется. Также нужно пройтись по аспектам устройства человека причём подробно, понять как сложно он устроен, именно понять и осознать весь баланс, так как если иметь поверхностное представления то сути вы так скажем не познаете, ну и дальше пройтись по истории древней, жаль в кпе мало кто уделяет данному вопросу, мол даже Славолюбов говорил что так далеко заглядывать не стоит, хотя я бы тут по спорил, надо глядеть в прошлое как можно дальше, ведь там скрыто очень много интересных фактов, касающихся всех аспектов, а главное мироустройства! Не забыть пройтись по космосу, к примеру есть хороший сайт с космофотками , мне он одно время нужен был. Ну и т д. И главное не ограничивать себя ни в каких мышлениях.

ps. Как это говорится: "Жизнь наша игра, а законы лишь для того что бы их порушить!"
Ответить с цитированием