Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.03.2009, 17:28
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

Моё мнение:

зря вы так, никакой он не враг как вы это понимаете. Лично для меня просто спамер, который заваливает форум всякой нечитабельной ерундой. Управмир, ты слышиш? Ты извини конечно, но надоело уже ...

Из моего опыта работы на форумах и с людьми я сделал вывод, что профессиональные враги работают гараздо хитрее, и бывают двух типов

1) структурные - они открыто становятся оппонентами и ведут зачастую достаточно серьёзную дискуссию, достаточно хорошо владеют информацией (не только КОБ, а и в области религии, экономики ... и т.д. и т.п.)

2) безструктурно не влоб ... почуть-чуть, потихоничку жалят ... вкладывают подсознательно сомнения, постоянно выискивают недостатки, маскируют, играют словами, распознать таких бывает очень трудно, но рано или поздно всё тайное становится явным

Информация в обоих случаях подаётся хорошо, и её легко читать, она вызывает определённые эмоции ...

А управмир просто обрушивает на нас тонну какой-то извращенной информации, которую читать нет ни сил не желания. Кстати, его игнорируют очень многие ... короче говоря, тут и так всё понятно ...

Поэтому, возможно, что он не враг, а просто человек слабо знакомый с КОБ (и прилагающимися матерьялами) либо плохо владеющий навыками общения с людьми ... так как его посты зачастую никакого интереса не вызывают. Грубо говоря стиль подачи информации какой-то с высока, какой-то поучающий ... инфомарция зачастую не целостная, как будто пропущенна через мясорубку ... аж читать неприятно ... брррр ....
Ответить с цитированием