Показать сообщение отдельно
  #725  
Старый 25.02.2012, 08:42
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Не нравится мне это, видать серьезно их прижали, раз такую "бомбу" с откровениями выложили.
Когда вас бьют, вы отвечаете. Прижали это другое, идет "боксерсий" информационный поединок. Кстати, мы ВСЕ в нём участвуем. Идет война на более высшем приоритете, и некоторые даже на форуме КПЕ умудряются играть на стороне врага.

Цитата:
По частям - подозрений не вызывает, кроме одного обстоятельства в целом - Почему об этом говорят именно сейчас, когда ребром встал вопрос "на кого работает Путин?" Если бы о таком положении в стране объявили в 2000-м году, с приходом Путина, то оранжевыми бы сейчас и не пахло, а у Путина было бы больше свободы действий.
Об этом то Фёдоров и говорит, что коммуникации в руках американцев (основная масса СМИ не подконтрольна Путину и Ко) и они не пустят это в информационную среду. Только сейчас информация как вода (о чем говорится в КОБ) просачивается. Что уж говорить о 2000 годе. Пример это интервью. Я его увидел в интернете, не по ТВ, я вообще не знал, что есть такой телеканал ВОТ. Нашел я это интервью на сайте Старикова.
Цитата:
Да, и о безструктурном. Как вы думаете, что большинство людей по закону нормального распределения, сделают, увидев это интервью?
Я как человек, уже давненько определивший для себя, в какой "стороне" враг, нормально распределю это интервью где посчитаю нужным. Даже на форуме КПЕ, на котором, казалось бы, люди изучающие КОБ и так должны бы уже давно понять что к чему.
Я написал, что это инфо бомба, для таких сумневающихся как вы, для меня это лишь очередной элемент в мозайке.
Ответить с цитированием