Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 29.08.2008, 19:53
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Слепцы плодят слепых...
То, что тут полно язычников, не значит, что их полно в России. Где представители исходных культур??? где они? выйдите на улицу и устройте опрос. Сколько человек знают свои корни??? сколько человек исповедуют язычество или ведизм??? сколько человек хотят начать это делать???
К тому же про вашу партию, и даже про коб мало кто знает.
Зачем вообще мешать партийные дела с делами религиозными? Зачем дробить и так чрезвычайно раздробленное общество?
Боюсь, что ваша партийная деятельность оборачивается стремлением навязать свою религию другим.
То, что вы утверждаете, никак не задевает мои религиозные чувства. Потому что мне просто нет никакого дела до ваших языческих разборок. Вы только не надейтесь заполучить себе паству в лице христиан или мусульман. полагаю, вы просто потеряете львиную долю своего потенциального электората. В общем, ваша партия показала свое истинное лицо, и я очень разочарован. Цели, преследуемые вами, расходятся с КОБ, и задачи, которые вы ставите, слишком амбициозны. Наверное, как порядочный человек, я должен выпустить на эту тему ролик и распространить его в сети
Уважаемый Randy Flegg,
Вы весьма агрессивно и амбициозно пытаетесь навязать нам свою точку зрения.

Если Вы действительно считаете себя христианином - Вы должны найти в себе силы взять себя в руки, научиться СЛЫШАТЬ и уважать других - а не выплескивать на людей свои эмоции.
Ответить с цитированием