Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.12.2008, 17:12
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Вика


Цитата:
3) очень хорошо, когда женщина бисексуалка, это практически обязательное "требование"; бисексуалка может оценить, почему мне понравилась ещё и другая женщина, и почему это не означает, что я хуже стал относиться к ней
Так может и вам стать бисексуалом? ну, чтоб оценить, что она не тупого привела и что это не означает, что она хуже стала относиться к вам.
Цитата:
Сообщение от upravmir Посмотреть сообщение
2) меня волнует, чтобы женщина не тащила в круг знакомых очень тупых людей; а вот полезных и замечательных - пусть тащит обязательно!
Цитата:
А у нас будет на каждой должности - персонаж и целый парламент фотомоделей и спортсменок! Причём, именно что официальный - другого официального не будет. И ещё можно японских человекоподобных роботов добавить - целую фракцию!
класс! хоть приятно будет лицезреть барышень.
Цитата:
Поищут "серых кардиналов" - а там тоже подставные люди, изображающие "серых кардиналов", брюнетки по преимуществу.
А рыжих куда определим?
Цитата:
Это ещё что! А дипломатический корпус страны я бы сформировал из ЗЭКов! А то чего они там зря консервируются, на нарах-то?
Это воще отпад! Действительно, пускай работают на Родину!
Цитата:
А дальше устами властьимущих блондинок предложить народам, уставшим от плохого управления, пригласить "рюриков" - наших варягов собою править. Собственно, мафия - это одно из богатств современной России, надо научиться его экспортировать!
Нужно не бороться с законами природы, а изпользовать их. Тоже и с мафией. Поддерживаю
Цитата:
ух, я разошёлся!
всё Лопырева, ага
Ответить с цитированием