Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 13.09.2012, 17:49
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Информация - ещё одна характеристика. Так же как материя она просто есть. Без материи (энергии) она существовать не может, т.к. это её свойство. Есть антиинформация, она содержится в антимире.

Я не разрушаю КОБу, у меня нет такой цели. КОБа рассчитана на материальное мировоззрение, а моё мировоззрение имеет другой фундамент. Вы обладая определённым уровнем методологии пытаетесь соотнести мою информацию с информацией, которая есть в КОБе и у Вас не получается, т.к. Вы не трогаете мировоззренческий фундамент основанный на материальном мировоззрении. Мы все привыкли к материи, что она первична и всё общество во всех сферах бытия это подтверждает каждую секунду. КОБа этот фундамент не трогает, хоть и делает закладку на будущее, что существуют более тонкие материи. Материальный мир составляет 3,14% (число пи), остальные 96,86 это тонкие материи, которые не видно (обычно используют 4%). Материальный мир это проекция тонкого мира, т.е. тонкий мир создал материальный в ходе эволюции вселенной. Теория большого взрыва это лож, для дяденек учёных, так же как теория относительности Энштейна. Глобальный предиктор придумал эти сказки, чтоб ограничить рамками мышление учёных умов.

Заменить КОБу не получится, но её можно вписать в более объемлющею систему знаний, чтоб через КОБу люди приходили к тому мировоззрению как оно есть на самом деле. В любом случае нужно, чтоб человек был сначала окраплён Мёртвой водой. Да, для этого нужен определённый уровень посвящения. Я этим не занимаюсь уже год, решил сначала закончить другой проект, он для меня сейчас актуальнее.
У Хиневича в его Ведах, происхождении вселенной звучит примерно так. "Великий РАМХА, проявившись в нашу вселенную, озарился светом любви и радости, и любовь эта создала нашу вселенную" Возможно я чуть чуть ошибся, но таков смысл, будет ли эта концепция ближе к истине, или быть может вы можете пролить свет на этот вопрос всем нам?
Ответить с цитированием