Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 20.06.2012, 16:50
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Требуется помощь коллективного разума

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение
Давайте, раз уж от темы все равно отвлеклись


А зубы, к примеру, вы не лечите? Если зуб заболел, так куда деваться-то?
Плюс к тому, надо будет, конечно, медицинские фонды задействовать.


Люди ведь хотят не "условия" получить, а восстановление здоровья после инсульта, например. В Израиль и в Германию ведь не всем по карману ездить, да и по времени гораздо дольше, а тут амбулаторно можно ходить на тренажеры и т.п.



А зачем ему "отличаться"? Пусть будет такой же. И почему вы решили, что они "без денег" сидят? Центры, которые мы изучали, очень себя неплохо чувствуют, просто так не попадешь, везде очереди, например, за месяц надо записываться.
ну всетаки зубы я пойду лечить в стоматологическую поликлинику или в частный кабинет, а на тренажерах можно позаниматься и в тренажерке.
мне вот что интересно, вы когданибудь лично посещали реабилитационный центр в качестве пациента? я посещал несколько раз.
все эти разы оплачивал не я, а мое предприятие, более того сам реабилитационный центр принадлежал предприятию. и самое главное если бы мне предложили самостоятельно оплатить то ну его нафиг....
я вам скажу еще, мои родители также посещали такие центры только это был не тот который посещал я, а другой краевого масштаба со всякими там лечебными грязями горным воздухом и прочей лечебной флорой и фауной. им также путевка оплачивалась предприятием частично.
поэтому я вам сразу сказал, вопрос финансирования это самый главный вопрос.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием