Показать сообщение отдельно
  #337  
Старый 18.09.2011, 13:48
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

У одня дом в деревне - и там наша семья сажает огород "по новому принципу" - мама очень довольна что нет жуков на картошке.(зато у соседей их много). - помидоры до сих пор собираем - и поверьте!! - очень вкусные, не сравнимо с соседскими даже, не говоря о магазиных! все растет само - за всем ухаживает одна мама, а мы все в разных городах сейчас работаем. - приезжаем "нахлебниками")) возьмем урожая - и обратно в город. помеха все тот же маленький участок - около 25соток. А хочется дом построить и сад большой каждому из 3-х братьев. А капуста такая, что мама одну еле-еле докатила с конца огорода..

- и кто из нас сектант?? !! - Re-hum твердит одно и тоже - вы, многие согласны с ним - а сами и понятия не имеете о чем речь идет. . Re-hum - очень умело пользуется игрой слов - играет на публику. Он зарплату не получит если плохо работать будет на этом форуме.. А вы - это показатель того что он хорошо работает..
В чем я сектант?? - или зомби!??
В том что хочу жить на своей земле(хочу знать что тот сад который я заложу будет приносить плоды для моих детей) - а не питаться с магазина тем что другие вырастят и в добавок я должен обеспечивать все систему выращивания, сбора, хранения, переработки, транспортировки и продажи в последствии продукта в магазине???? - где здравый разум??
если у меня есть сад - я могу свои яблоки и виноград - бесплатно есть!! а необходимый товар могу купить на средства заработанные в городе или на продаже излишков с сада.
обвинения в сектантстве и зомбировании - не по адресу! Подумайте кто ближе к зомби - если сопоставить весь текст написанный Re-Humom в этой теме - он напичкан одинаковостями и без устали повторяющимися фразами. ..
Ответить с цитированием