Показать сообщение отдельно
  #717  
Старый 10.04.2017, 08:35
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Петров говорил примерно следующее – мы открыты для диалога, у нас есть концепция КОБ, если у вас, кого угодно, есть нечто отличное от нашего, пожалуйста, излагайте, обсудим. Веды, русский космизм, Джордано Бруно, разумную вселенную мы не обсуждаем. Я «»мозгачу довольно основательно, но осознаю, что одного представления недостаточно. Для того, чтобы повлиять, давайте без ложной скромности заявим максимальную цель – изменить ход истории и общественного развития, необходима разработка, сравнимая с КОБ, для начала. Такой в мире нет. Почему меня не понимают и не могут действенно поддержать. У меня только догадки, но они тоже не одни «»непонятки петровские. Веды, русский космизм, разумная вселенная не вписались в коб, «»мёртвую воду. Это факт, на мой взгляд, неслучайный. Опять же, на мой личный взгляд, только поэтому коб остаётся только мёртвой водой. Концепция не вооружает на изменение существующих отношений в обществе. У меня часто присутствовало в сознании, что «»ворон, мудрый, зазнобин неслучайно оставляет людей в мистическом или полумистическом состоянии и неведении конкретного плана построения единственно возможного будущего. Известное, фатум – общество не готово. Тогда мы не будем никогда готовы! Каков реальный путь вперёд? Вот об этом я сейчас хочу отметить простую и важную, на мой взгляд, деталь, факт и состояния и развития в обществе. Это ровно то, что я лично вынес из всей своей жизни, без кавычек – на своей шкуре. Я неплохо учился в школе, смог поступить в НГУ в 70 году, новосибирский университет. Проучился ровно семестр, сам ушёл, осознал, что для учёбы в таком вузе нужна специальная подготовка, у меня её не было. К чему я всё это говорю и повторяю? Имея знания и неплохое оконченное высшее образование, меня не тянуло к конкретной специальности, ровно это вы здесь и видите. Я проработал большую часть трудовой жизни рабочим, в подчинении. Но всегда тянуло творчество. Вот и собирал шишки за инициативу, да и много чего ещё, что не нравится начальникам в непонятных для них подчинённых.
К чему сыр-бор?
Это считаю главным. Мы живём в конкурентной среде, социуме. Такова история развития человечества. Для реального изменения качественно нового уровня развития(((чтобы общество приблизилось «»быть готовым достойного будущего – мы должны уйти от конкурентной организации развития и самой жизни общества. Вот, примерно, это я и хотел, помните? Предложить главе бесконечно страдальной россии. Я это чувствую и осознаю в руках, если хотите. Понимаю, как надо изменять отношения внутри общества, рабочих коллективов, всех коллективов без исключения. Будут ошибки, «»непонятки, но целостная уверенность тоже многое, согласитесь, значит. Можно и нужно для такой грандиозной цели работать исключительно бесплатно.
Ведь когда-то надо начинать?
Ответить с цитированием