Показать сообщение отдельно
  #675  
Старый 04.02.2017, 08:37
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Здравствуйте
Самоликбез
Интриги. Хорошие интриги. По доброму держать во внимании. Вменяемости, если хотите. Но раскрытие «» того, о чём речь, надеюсь, произойдёт ненавязчиво, само собой. Так что интересно. Даже теряюсь правильно начать… «»распространять мысль. Без похвальбы, если подымать своё «»добро, то лучше не надо. Но институт ,последний, поучился в советских трёх, я окончил за два года. Как ленин, экстерном. Иронии. Но то было воистину героическое… учение. Основная дисциплина математика на хорошую четыре. Так что вполне неплохо. Так вот, речь о научном коммунизме. Сдавал же и учил. Потом, после окончания института долбили университетом марксизма-ленинизма. Как «»кобыле под хвост. Картина «»приплыли. Разве ж ,только бы так, легко. Беспросветно. Вот, это, так – это правдоподобно. Можно даже «»ляпнуть – о всей академической науке. Так что, не учиться? Сегодня и так мы усердно, со всем осознанным усердием гоним себя в средневековье. Потребительского общества. Воистину – круги своя, всея движения по спирали развития. Туфта банальности с точки зрения ведической – бесконечный космос, это-то мы давно поняли, весь движется по кругу. …Потому что следующий… уровень –
НЕПОЗНАННОЕ,
Вот романтика. Восклицательный знак не поможет. В удивлении, поражённые, рты да заговорят, наконец. Пророки. Хм, то времена давно минувшие. Подолинский Вернадский. Научное самое что ни на есть обоснованниище!. Фантастики. Самого невероятного и фантастического.. куда может пойти путин, повести, нет института, коллектива. Вот команда !!! Та, которая нужна. Пока РЦ только, наша разумная цивилизация. Порядок в интернете, о чём я, без похвальбы, и говорил. Виртуальное наше современн…нейшее инет пространство. Видите! Здесь нам порядок необходим!
Детальки «», семечки бы сказал. На последок, дабы разрядить обстановку напряжения неведомым. Если бы только коммунисты, мы все по уши сидим в болоте жлобства, *****его, хлюпаем. Вот и представим себе эти грязные рты, чуть изо всех сил выгляд…выдерающиеся из …жижи –
Дайте власть…!...
Классовое самосознание масс. Ненависть классов. Ненависть. Просто. Животное. Потребитель. …Какая наука? Вот и я прощу самое искреннее своё прощение у усманова, усмановых. …. Кому случай, игра сиюминутных вспышек, гаснущих случайностей… дала в руки власть денег. И власть. Мы люди. Разумные. Нам надо начать строить достойное звёзд. родных
Да ,вспомнил, хотел поговорить о «»нематериальной сущности… коммунизма, но не только. Сознание. Перефразируем – общественное сознание определяет общественное бытие.
К столетию ВОСР!
О чём пытался, поле того, как загнал в психушку гения по сравнению с собой Подолинского, только подумать энгельс. Когда сознание начнёт определять. Но простит меня , прости, боже. Пусть океан ему земля будет пухом. Сознание это просто. Сознание, друзья – это просто. Сегодня падает. Деградирует. В советском народе
ЯВЬ !!!!
В жижу торопились только те, кто был у власти. Не обошлось без того, кого без греха можно назвать свиньями у власти. Но главная наша беда, что
Вот настало время понять!
Теории не было. Представления о реальном будущем. Коммунизме. Конечно, хочется всегда обратиться к первому нашему лицу. Времена ВЕРНАДСКОГОсталина дай бог чтобы прошли. Безвозвратно.
Гоните вы в болоте.
Давайте вылазить
Ещё каплю вашего внимания
Путин ,,,моё мнение балансирует на грани, лезвии, если хотите, возможного действия. Лично я сейчас так понимаю. В дебаты, особенно теории, он их избегает. Мудро для политика, лидера. Теория-то тёмная! Это крест россии, её народа. Мы ,,,такое впечатление заложники чужой теории и мировоззрения. Логично, рационально бы было путину стать первым лидером руси и её народа, опирающимся на СВОЁ МИРОВОЗЗРЕНИЕ теорию.
Ответить с цитированием