Показать сообщение отдельно
  #656  
Старый 02.01.2017, 09:39
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Да, два вопроса. Вопросища. Христос. Еврейский спаситель. Христианский. Еврейство есть нехристианское. (Братья! По разуму. Это один путь. Иначе смерть. Кровь, как говорит городницкий, родство по слову лучше родства по крови. Правда ни там и ни там.) я обойду коварный ответ РПЦ. Виртуальность породила реальность? Перехода во врата. Оставлю и коб толкование о галлюцинациях. Спаситель. Так. Мы призваны, стадо, следовать. Не…, нет спора. Эгрегор даже просто по КОБ, миллиардный! РАЗУМЕН здесь спор? Нет. 2 тысячи лет следования за Христом привели человечество в тупик – Христос одобрил бы такое следование? Оно ЕМУ надо? Разум Христос благословляет! Слово. ВЕДЫ! РПЦ неразрешимое противоречие с неоязычеством. Здесь, так, для меня лично, всё ясно. Нет никакого противоречия. Христианства с ведами.
Да! КОБ и ВЕДЫ едины, связаны, нитями, содержанием статей концепции. Запрещением! Разумно, евреи запретили то и другое враз. Опять же, братья евреи, братья по разуму, разрешайте, снимайте срочно свой запрет. Чтобы вместе из тупика выйти.
Почему православные и до Христа славяне приняли и Христа, опять же, православием. Для меня лично исчерпывающее растолкование.
ДА ХРИСТОС В ВЕДЫ И ВЁЛ.
Ведами волхвами признанный!
ВЕДЁТ!!

Катаклизмы, вселенского масштаба катастрофы, лишают разумные цивилизации на многие незапамятные тысячелетия единого пути. РАЗУМ способен восстанавливать ПУТЬ, ВОЗРОЖДАТЬ. ВЕДАМИ. Окстись, еврейство, опомнись, но, славяне, не нас ли такой упрёк касается первых?!

Признаться, честно, устал уже вещать. Себя утомил. Но второй момент, вопрос. Значит только частная собственность?! Да нет! Не так. Сатановский давноучил соловьёва, де хорошо и частное и государственное. Важен разумный баланс. Те МЫ знаем. Хватит толковать. Разжёвано.
…но сатановскому ох как нужны веды-то. Чтобы выйти из ВНУТРЕННЕГО тупика Человека частной собственности. Лучше скажу, что не знаю ответ.частнособственника. не сразу ВРАТА распахнутся….
И как ринутся все в распрекрасную ту благодать
Ответить с цитированием