Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 14.05.2009, 11:45
cooler.ru cooler.ru вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 33
cooler.ru на пути к лучшему
Радость Ответ: Онанизм как ещё один инструмент в руках глобальной мафии

Цитата:
Сообщение от MI6 Посмотреть сообщение
cooler.ru
Почитал по ссылке, видимо если так, то это очень и очень серьезное оружие против человека, особенно когда идет пропаганда по СМИ.
Кстате по радио Европа + каждый день в 21 или 22 часа идет передача только посвященная сексу, онанизму. Уже давно включая радио попадал на эту передачу. Самое интересное, что в прямом эфире звонят подростки и расказывают что да как, когда они все это делают, осмеивают и так далее! Надо это как-то прекращать.
А тебе , уважаю людей, которые смогли сами отказаться от такого!
Пасиб!
Всегда рад помочь!

З.Ы. Уже прошло достаточно много времени, с того момента, как я завязал (совсем, то есть НИ РАЗУ), и должен сказать, что я не чувствую каких-то недомоганий или потребностей в "этом". Даже напротив - силы с каждым днём только приливаются, разум светлеет, а душа радуется! Не спорю, что это ОФИГИТЕЛЬНО тяжело, так как привычка у меня получилась 7-8 летней выдержки. В связи с этим, каждый день меня так и уговаривают вернуться к старому эти проклятые "бесы" =) (паразитирующие сущности в тонком теле; так же их называют "чертями", "демонами" и др.; я предпочитаю использовать "архонты"). НО, это того стоит!!! Так что удачи всем на пути к победе!