Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 10.07.2012, 14:57
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011, падает

Цитата:
Сообщение от Пермский котяра Посмотреть сообщение
вы отрицаете наличие у меня души?
или укоряете нежеланием пожертвовать своим сознанием/душой (при её наличии) ради другой души/сознания? А если эти души - часть целого. А не схлопнется ли Единая души пожрав саму себя?. А если схлопнетца - не вы ли подначивали её к этому? вы точно уверены, что состоите в эгрегоре КОБ?

Предлагаете ли вы мне выйти из одного эгрегора и войти в ваш через перевоплощение?

Почему вы считаете, что я нахожусь в чуждом вам эгрегоре?

Отсутствие души у человека сомнительно, а вот наличие веры в эгрегоры, чакры, и т.д. указывает на отсутствие у человека понимания принципов мироустройства.
Много существует на планете организаций и отдельных личностей, которые морочат головы людям в вопросах веры, религии, духовного мира, и прочего, разногласий между ними пруд пруди, каждый из них доказывает своё, однако в вопросе безсмертия души они почемуто сходятся в едином мнении, посему предположу, что ваше предположение о возможном "схлоповании" единой души указывает на низкий уровень миропонимания, также на нежелание и следовательно на невозможность поднятся на более высокий уровень.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием