Показать сообщение отдельно
  #647  
Старый 06.02.2012, 12:54
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
А вы не думаете, почему именно сейчас об этом даже не то что становится известно, а именно кричат на каждом углу?
Не думаете о том, что ликвидация Путина, будь она действительно одной из главных задач американской внешней политики, не стала бы известна общественности? Не будьте наивны. Это взаимоисключающие параграфы, на самом деле или план есть, но о нем знает только тот кто должен, или плана нет, но о нем знают все.
Весьма забавно в свете последних событий наблюдать, как откопали Вальтера Литвиненко, отряхнули от моли и заставили дать интервью про своего сына и про британские спецслужбы.

Мне все это напоминает плохо поставленный спектакль, где актеры в спешке переодеваются прямо на сцене, а бутафорские реквизиты сколачивают во время спектакля, иногда с запозданием.
Надо быть фанатом этого "спектакля", что бы продолжать воспринимать его всерьез и ужасаться игрушечным злодеям в роде США и британской разведки.

При этом я не говорю, что настоящие злодеи США и британская разведка не существуют, они существуют и еще как, но совсем не так, как нам это показывают.
sovaar,я понял о чем Вы,я не исключаю ,что вся опозиция ,митинги,заявления Макфолов-это цирк для публики,типо вот видите какая ваша власть хорошая,так что вы ее не ругайте, а поддержите.
Но,конкретных фактов, подтверждающих эту информацию- нет.Есть другая информация.
Конечно мысли по этому поводу крутятся но.......,думаю время покажет.
О фанатизме,я не фанат,в случае чего я мнение поменяю
Ответить с цитированием