Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 21.12.2010, 19:27
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем спорить с правдувсем? все равно что с телевизором.. помните как тот уродец из нашейраши...
Вы внимательно почитайте ЧТО он пишет. Это же тв
ТВ у нас можно разделить на две категории: лоббируемое закулисой по плану Даллеса и это примерно 80-90%, естественно это вся чернуха, и другая категория лоббируется Кремлём, что соответсвенно 10-20% и конечно очень мало. Но если сравнить финансовые возможности ГП и Кремля, а также учесть, что у нас пока(!) нет независимости то всё становится понятным. В эти 10-20% можно включить весь позитив, который есть на ТВ,например советские фильмы, донесение правды до населения через документальные фильмы: "Клан", "План Кавказ", "Доллар несущий смерть" и др., ряд политических еженедельных и ежемесячных передач и др.Стоит также отметить какнал"Russia Today",с помощью которого доносят правду всему миру и держут ГП "на крючке". Полагаю, что Вы причислили меня к этим 10-20%. Ну что ж, спасибо за комплимент.

На форуме есть разные люди и Вы можете выбирать с кем хотите общаться. Вот несколько цитат одного форумчанина:

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Да дело в том что этот вражина своим спамом, если его не осаживать способен ****
Я думаю Вам такой "перец" подойдёт, он такой же инфицированный планом Даллеса как и Вы.Общайтесь и наслаждайтесь.

Когда нет аргументов, то появляется <ругань>. За 8 месяцев ни одного дельного критического сообщения в адрес Путина нет. Только идиотские фото: то ширинки, то лошади,то в "шапочке".
<удалено>

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
за один тот факт, что за 10 лет правления Путина наше с/х оказалось в глубокой жопе можно его (Путина) судить.
Считается если государство импортирует более 20% жратвы - оно теряет политическую независимость, т.е. суверенитет.
Мы импортируем 80%!!! И есть хотят все, 3 раза в день, и даже правдувсем
Уже отвечал в др. теме, но повторюсь. Цифра 80% завышена и применима для Москвы (около 80%),но не для России, где этот показатель в районе 40%. Согласитесь есть разница.Теперь причины:

1.Откаты чиновникам от продажи импортных товаров, а также премии от ГП им же за развал с/х.
2.Конкуренция между сельхозпроизводителями, которые душат друг друга в борьбе за цены и рынки сбыта.
3.Население, 99% из которого выбирает меньшую цену за продукцию,которому плевать : импортная продукция или отечественная, а многие даже предпочитают импортную, т.к. зомбированы закулисной пропагандой. Естественно бразильское мясо будет дешевле,т.к.там круглый год тепло.В результате продавцы постепенно переходят на импорт,т.к. видят на что есть спрос, все же умеют считать прибыль.
Вот когда все поймут, какую импортную отраву покупают, тогда всё изменится.Только больше приходится расчитывать не на это, а на то, что Россия скоро сможет отказаться от импорта благодаря обретению независимости.
Я не понимаю вот таких паникёров или как говорит Стариков "всепропальщиков", кто завышает цифры, кто кричит ,что нас осталось меньше 90 млн.человек.Вы что этим повышаете у себя либидо и бежите в спальню после этого поправлять положение? Только мне кажется, что это не так, а просто этого хочет ГП и вы, крича об этом, только усугубляете положение.

Цитата:
Сообщение от Veres Посмотреть сообщение
Вы правы во многом.
Один вопрос остаётся неясным: если Путин - губитель России, то зачем он учредил материнский капитал?

Причём всё продумал так,чтобы капитал можно было потратить только на ребёнка, а не на прихоти горе-родителей, если таковые будут иметь место.

Ни царская Россия, ни хвалёные большевики никогда не делали населению такого подарка. То есть Путин хочет истребить русский народ, выплачивая по 12т.долларов на каждого второго русского ребёнка? Тут что-то не сходится.
Заметил, что много новичков размышляют гораздо трезвее, чем многие постоянные участники.Только вот я не понял в отношении 12т.долларов.Это что раболепство перед США или здесь Вы перевели 300тысяч рублей в 12 тонн зелёной макулатуры?

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Я тут вот на что сегодня натолкнулся. Не знаю может в этой ветке уже обсуждалось.
http://poiskpravdy.com/putmed/
Ну как всегда попались на закулисную пропаганду с громким названием. Или быть может Вы думаете ГП-шная пропаганда только на английском языке, а предатели типа Квачкова или Чубайса должны ходить с флагом США на груди, что и должно доказывать, что они предатели?

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Вы наверное не смотрели и не читали КОБ. Только тот кто грабит миллиардами говорит о том что он тратит миллионы на благотворительность.
Тем более если это не его деньги. А кому она нужна эта благотворительность?
1.Тот, кто заявляет о том, что кто-то ворует ,не имея хотя бы косвенных доказательств этого, является глупым человеком.
2.Материнский капитал это не благотворительность, а программа по увеличению численности населения России, которую вынуждены были ввести несмотря на кризис, т.к. почти всё общество поражено вирусом "плана Даллеса" и сейчас НЕ ДЕТИ, а ДЕНЬГИ стали высшей ценностью. Вот гос-во и даёт эти деньги, а получает жителей страны.Вспомните как жили раньше: ни стиральных машин, ни газа, ни электричества и рожали по 6-10 детей , и были счастливы. А сейчас? Если перестанут платить за детей, вообще рожать перестанут. Кто-то ещё кричит что мало, что в Москве видите ли на эти деньги не особо разбежишься.Просто твари неблагодарные, езжайте в деревню, там вы купите несколько домов на эти деньги.

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Материнский капитал это всего лишь лохотрон. Деньги вы никуда не сможете потратить. Кроме как на ипотеку (долговое рабство) ну это гроши по сравнению с тем сколько стоит квартира. Или на учебу когда ребенку исполнится 17 лет эти деньги просто обесценятся.
У меня у самого дома валяется эта бумажка.
Вы бы порвали или сожгли эту ненужную бумажку, которая валяется наверно где-то у Вас в прихожей и Вы по ней ходите. Тем самым порядок в доме обеспечили бы, избавили бы себя от необходимости хранить какую-то бумажку, государству пользу бы принесли, ведь эти деньги можно потратить на другие очень важные проблемы,например на оборону.Я конечно понимаю, что многие закричат: да эти деньги всё равно разворуют, но Вы же не будете их слушать,Вы же не идиот, Вы патриот своей страны и Вы будете знать, что свою лепту в укрепление гос-ва и возрождение России Вы внесли. Запишите на видео уничтожение этой бумажки, чтобы доказать потом своему ребёнку, что он появился на свет по любви, а не из-за алчности родителей.Пригласите друзей в качестве свидетелей. Удачи!
Ответить с цитированием