Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 28.08.2010, 19:19
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Тебе померещилось - это рука стоящего рядом старика. Кстати выражение лица у В.В.Путина при этом напряженное, вероятно его бесит эта церемония, чего он особо так и не скрывает.
Знаете что ? Помоему любовь к Путину ослепила вам глаза и вы совершенно ничего не видите. Либо просто прикидываетесь идиотом.
Цитата:
Не сотвори себе кумира" - это слова из "жидовской" книги, которую впарили под фантиком учения Иисуса Христа - я писал кто такой Иисус Христос в этой теме.
Это к вашему сведению закон, и хоть я эту книгу не уважаю, он работает в независимости от того записан он там или нет.
Цитата:
Я не смешу, а до бога мне не далеко.
Божественное сознание внутри меня(сказанно от имени интеллекта). В этом теле, Я часть Божественного сознания и вправе считать себя богом(сказанно от имени сознания).
Если бы вы получше разобрались в чём разница между сознанием и интеллектом, а ещё с тем как интеллект ТРАКТУЕТ волю сознания, то пришли бы к выводу, что ваша искаженная "Мера восприятия" искажает Божье слово услышанное "чувством Меры" - не иначе как ваш тип психики в настоящее время является "Демоническим".
Я(интеллект) не притендую на 100% верную ТРАКТОВКУ Божьего слова, но зато хоть знаю об этом сам, и каждый раз перепроверяю свою ТРАКТОВКУ - а вы вероятно с Богом даже не здоровоетесь, чего уж там говорить про верную ТРАКТОВКУ, 100% отсебятина...
Написали бы уж правду, что вы и бог одно и тоже лицо, и спустились на нашу грешную землю, чтоб помочь Владимиру Владимировичу в его нелёгком труде по спасению наших граждан от злобных ебреев. К стати, разницу между сознанием и интеллектом я знаю. А так же ещё много чего, но с вами спорить не собираюсь поскольку похоже, что вы лучше всех, всё знаете. Вы не Васерман случайно? Ой извините это не ваш уровень, вы - и есть само вечное знание. Спасибо вам достопочтенный гуру что вы снизошли до того, чтобы просветить нас слепых и глухих о том , что вы знаете разницу между сознанием и интеллектом. И по поводу всего остольного тоже. Теперь я знаю, что Путин это действительно лучший из людей, не далее как вчера ездил совсем, как обычный человек, на ладе калине. А по поводу всего остального... Знаете того что было написано тут вами, мне достаточно чтобы понять кто вы такой. Вы батенька к врачу давно ходили ? Сносите туда свою манию величия святой вы наш.
Цитата:
Соответственно встал вопрос - так он Русский, или все таки Еврей?
Я думаю что и Русский и Еврей одновременно - что-то вроде миссии.
Этож откель ты такой вумный выискался? Видимо много институтов накончал, вам мозги не жмут?
Цитата:
Я долго думал о любви пытаясь изучить вопрос, и сделал вывод, что любовь - это мой любимый Путин
Владимир Владимирович хватит тут шутить и оправдываться, займитесь управлением страны

Последний раз редактировалось Whitewolf; 28.08.2010 в 21:14.
Ответить с цитированием