Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 11.08.2010, 14:56
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Tosh332 чем то от вашей писанины нездоровым попахивает. Или мне показалось?
Вам показалось.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Ни какие задачи не решаются, кроме порабощения населения.
Очень много задач решается, но Вы их не замечаете.Также решаются вопросы, о существовании которых мало кто знает.На счёт порабощения,мне очень жаль, что с Вами это случилось.


Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Никто не собирается устраивать переворот и ввергать Страну в хаос.
Спасибо, успокоили.Надеюсь, что Вы именно тот, кто принимает решение: быть революции или нет.Детский сад какой-то.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Людям дается информация чтоб они задумались об окружающем их мире, чтоб они сами начали заботится о себе и о других.
Вы это о чём? Если о КОБе, то все получают одинаковую информацию, но домысливает каждый сам и как видно по-разному.Что касается заботы , то это нужно делать в любом случае и это уже давно все поняли.Уж в чем, а в выживаемости мы наверное лидируем в мире и это может быть пригодится.А вот европейцы,которые думают,что картошка растёт на деревьях могут оказаться ..... .

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Потому что как начинает негатив про "власть" перевешивать появляется эта незаурядная личность и всеми способами(в основе полнейший бред, сплошные догадки) оправдывать <удалено>
Негатив про власть нарастает параллельно с нарастанием усилий по организации революции в России и на форуме не был волнообразным.
Уточните где бред и где догадки.

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Жалок твой проект, ни стоит не гроша. Всю эту дрянь скоро как водой смоет, а если нет, поможем.
Скоро вас смоет с форума или придётся регистрироваться под другими именами, т.к. вам будет стыдно за то,что вы здесь несли.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Если вы не критикуете Путина. Значит вас всё устраивает .
Гениальная логика.А если меня многое не устраивает, а Путин устраивает,т.к. я знаю о ГП и понимаю как он "помогает" поднимать Россию, я вижу,что ДАМ и ВВП противостоят ГП,я вижу как само население ослабляет страну выкачиванием денег из страны.Почему в этом случае я должен его критиковать?Многие считают его марионеткой, ну как же, в гарвардском проекте написано так, иначе и быть не может.Вписав фразу в утвердительной форме ГП обеспечило себе беспроигрышный вариант, если вдруг случится так,что будет не марионетка, то сделают так, чтобы все так думали и помогли поставить действительно марионетку.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Любому нормальному человеку критика нужна, чтоб над собой работать. Чтоб видеть что не так и исправить это.
Согласен, но нужно давать объективную оценку,говорить о конкретных вещах и предлагать грамотные предложения, а не критиковать всё подряд и поливать грязью без аргументации.Ваша же тактика похожа на помощь утопающему толкая его под воду.Может выбрать другую тактику - помощь,поддержку, как в спорте,когда команды играют лучше на родном поле чувствуя поддержку.Представте , что вы делаете всё возможное, а вас поливают грязью.Сколько усилий вам нужно будет приложить,чтобы не сказать: да пошли вы все ...
Ответить с цитированием