Показать сообщение отдельно
  #225  
Старый 13.05.2009, 23:41
Аватар для Январь
Январь Январь вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 148
Январь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Для Евланов.
Цитата:
Считаете, что под неправильной идеей можно объединить много людей?
А в КОБ много лжи.
В мире множество теорий. течений, концепций и т.д. Например демократическая объединяет множество людей в мире. Коммунистическая тоже... И так далее...

Судя по вашим словам - неправильная идея не может объединить много людей. Соответственно и Коммунизм и Демократия - это правильные идеи, при чем независимо друг от друга... Христианство объединяет множество людей, маоизм объединяет множество людей, индуизм, католицизм, протистантизм... Все это - верные идеи - доказано, они объединили множесто людей... Выбирай любую...

Цитата:
А в КОБ много лжи.
Я не возьмусь это комментировать, я не считаю что глубоко познал КОБ, а потому пусть остается другим... Мое же мнение - в КОБ есть неточности и ошибки... Я не считаю что они умышленны - повода нет так считать... Более того - постулат о системе коррекции цели высоко выделяет КОБ из всех "правильных" течений и концепций...

Уверен, если кто-то, возможно и я, докажет сообществу КОБ неверность тех или иных решений, сообщество примет решение о пересмотре того или иного фрагмента даже фундаментальной базы...
Ответить с цитированием