Показать сообщение отдельно
  #284  
Старый 28.07.2010, 19:16
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Александр Игоревич, я про тоже самое говорю.
Просто Былина может отражать другую реальность.
Я Вам хочу добавить вот какую информацию к размышлению. Конечно я не слишком все эти вопросы прорабатывал и изучал. Так вот принято считать, что Будда Жулай имеет размер , при котором его большой палец ноги оказывается больше Земли. Если Вы видели икону Рублева Живоначальная Троица,то эта Троица в точности соответствует описанию гор Го-Юй(или как то так которые восходят до щестого этажа вселенной(не путать с седьмыми небесами)

Еще кое-что добавлю . Наша вселенная не единственная. И это частично подтверждает снимок Хаблла, когда он снимал пространство, которое было свободно от звездных скоплений. Нашу вселенную окружает огромное количество подобных вселенных-так говорят многие религии. Суфисты говорят, что необходимо постичь 18 000 вселенных(чтобы стать истинным суфистом (вроде того), Будда Шакьямуни говорил о еще более огромных числах.Эти числа способны поразить любое воображение и наука не в состоянии постигнуть их имперически. Наука сама понимает , что многие понятия недостаточны, поэтому все теории непрерывно обновляются и многие из них питаются мифами эпосами и былинами, что вполне закономерно, ибо онные небыли ограничены жесткими стериотипическими представлениями и наблюдатель был более свободен. Эта свобода гарантировала существование вещей, которые впоследствии были заперты или утеряны.
Науке не плохо бы освободиться от ложных представлений.
Вам любезный Александр Игоревич намекну, что необходимо вернуться к теории эфира. Эта теория является основополагающей , от которой необходимо развивать все последующие представления.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием