Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 11.08.2010, 06:30
Boogatir Boogatir вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 59
Boogatir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

Цитата:
вы хотите создать НОВЫЙ мир?но(на мой взгляд) он будет отражением старого
Естественно, измениться только форма, основа какая была такая и останеться. И это не цель жизни человечества, мы к этому уже идём, оно случиться само по себе, потому как это заложенно в нас, это "закон". "Закон размножения" клетки. Повторюсь, "идеально только то, что меняеться", это какраз про человечество.

Цитата:
я приведу ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ВЫКЛАДКУ,а затем ЛОГИЧЕСКУЮ.
А, что по вашему такое "ЛОГИКА"? Я приведу свои мысли по этому поводу. Считаю, что логика это - процесс мышления основанный на полученной прежде индивидуальной информации. Тобишь каждый мыслит и делает логические заключения отталкиваясь от той информации, что есть уже в его голове.
Как сказал один умный чел.(извените не помню кто) - Фактов нет, есть только авторитетные доводы. (Вообще-то авторитет очень на многое влияет в нашем мире.)
Так вот, логика тоже основанна на эмоциях и чувствах. Потому как предыдущую информацию ТЫ получал основываясь на своих эмоцианальных "движениях". Ты "впитывал", только то, что тебе нравиться.
Вот мы и подошли к такой "простой весчи" как гороскоп. Ща попытаюсь объяснить причём сдесь он. Дело в том, что каждый из нас рождён под своей "звездой", кто-то бык и телец(как я), кто-то рыба и собака, по году и месяцу. Это означает, что для каждого из нас слово "нравиться" относиться к разным "весчам". Тобишь каму-то нравяться боьшие "Сиськи", а мне нравиться чтобы в лодонь умещались. И это всё зависит от того под какой звездой ты родился. От этого и логика каждого из нас зависит. Под эту тему можно "подвести" и ещё кое, что.

Цитата:
может поступки людей вызывают отвращение?может как род мы протухли?вы же не знаете как я ВИЖУ происходящее.то что ВИЖУ то и угнетает,рождает злобу и отреш?нность.ну невижу я смысла делать доброе и вечное,т.к.это уже есть.и в это плюют каждый день.я ничего здесь не улучшу,потому как не развит.я не смогу создать такой уникальный организм как планета.могу только обучаться,рости здесь.
У вас Виктор, просто, "своя модель мира" в голове, кто-то вам её туда вложил, новерно родители. Попытайтесь понять одну простую "весчь", спроведливость есть только тогда, когда вы её сами "творите". Потому как у другово человека совсем другие понятие о справедливости, у него своя правда, (почему МЫ и объединяемся в сообщества "Единомышленников"). Потому как все мы родились под разными "звездами", это и определяет разнообразие этого мира, его "многогранность".

И ещё Виктор, будте добры к окружающем пишите пожалуиста, грамотно, а то сложно читать и тем более понимать, то, что вы написали. Я не говорю про орфографию, всё очень просто хотя бы ставьте пробел между словами, ведь этоже ВАМ нужно, чтобы ВАС поняли. В орфографии и я могу допускать ошибки, но стараюсь обходиться без них.

Последний раз редактировалось Boogatir; 11.08.2010 в 07:02.
Ответить с цитированием