Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.10.2009, 20:07
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новые законы с 1 января 2010 года

ну акромя метода "битие формирует сознание" существую прорва узаконеных и вполне действенных мер воспитание и доведения информации до неокрепшего ещё разума ребёнка...
насчёт
Цитата:
Вспомните, когда в начале 90-х в Россию вот так же тихо, без шума запускали сотни тоталитарных сект, кто-нибудь беспокоился?
мне и вспоминать нечего, приходил в поликлинику, если что хватался за стул или просто косо смотрел, пока у врача-сектанта голова не начинала болеть... взрослые ещё проще сделали... короче из детской поликлинике, когда люди сообразили что к чему почему то поувольнялись весь медперсонал с нетрадиционным складом ума -нет мордобоя не было... морально удавили....
ну это уход от темы...
Итак понятно о чём вы, что предлагаем? Как бороться с этой чумой 21 века?
1 любым методом дать понять правителям нашей страны, что они действую не хорошо
2 найти другие рычаги воздействия на подрастающее поколение...
( для многих сразу скажу -битие - последний довод родителя, детское хамство - показатель какой родитель у дитятки)
3 наше общество больно и его надо лечить... вот только в обществе запуганности и беззакония, ребёнок обратившийся к адвокату - нююю.... богатые тоже плачут, а так... в обществе где ребёнок умудряется "заказывать" своих родителей ....
если мой ребёнок когда нибудь против меня такое начнёт -уеду в такую глухомань.... где ему трудно будет вспоминать, что такое вот это самое...
(хотя это тоже не выход, это тоже крайняя мера - воспитывать ребёнка лесом и пахотой земли)
__________________
с м....ми не общаюсь
Ответить с цитированием