Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 15.11.2008, 19:50
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Квас и кефир...Пить или не пить?

Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
А другого способа, кроме алкоголя не вижу.
Может просто не искал?
Что да алкоголя - то он не расслабляет. Он опьяняет. еще с этой задачей хорошо справляется героин.

Мне недавно знакомый говорил что выпил по поводу приезда друзей для веселья. У меня был закономерный вопрос "а что, если бы алкоголя не было ты бы не испытал удовольствия и веселья от общения с другом которого не видел пять лет?"

Я кстати прекрасно себя чувствую на застольях, и не меньше веселюсь, чем когда был культурнопьющим. Хорошо кушаю, хорошо пью... сортовой чай с изысканным ароматом и неповторимым букетом. (то что в пакетиках заваривается - не является чаем).

Человек веселится не от того что вливает в себя яд, а от встречи с друзьями, от дружеского общения. Это нынешняя попкультура и пропаганда сделала убеждение, что встреча с друзбями без пива немыслима у большинства людей.

Цитата:
а это обещаю трудиться на благо Родины не покладая рук.
Кедр, Родина скажет тебе спасибо если ты сделаешь ее чуточку трезвее, хотя бы только за счет себя.

Кедр, хочу уточнить - у меня нет желания выставить себя как то умнее или круче тебя, как это обычно бывает в дискуссиях на форумах. У меня есть желание заставить тебя серьезно задуматься над этим вопросом.
И если ты изменишь свою точку зрения или хотя бы усомнишься в некоторых предыдущих доводах - все окружающие будут убеждены в том что ты очень умный человек. Не потому что здесь собрались трезвенники, а потому что этот вопрос проработан со всех сторон и белых пятен здесь нет.
Считаю что очень хорошо разбираюсь в данном предмете и ты можешь задать любой интересующий тебя вопрос. Еже ли я не буду знать ответа или где его найти - буду только благодарен.
Ответить с цитированием