Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 02.02.2012, 18:41
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кургинян ответил на вопросы по КОБ

<флуд удален>

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
Первый - за чем чувак со звездой во лбу вообще появился в России?
Второй - чем чувак со звездой во лбу начала прошлого столетия отличается от чувака с той же звездой во лбу конца прошлого столетия?
Третий - почему же русские остались у разбитого корыта, хотя безукоризненно выполняли всё, что чувак со звездой во лбу говорил им делать. А в итоге всё оказалось у этого чувака?
Ну как бы если кому-то лень думать, а он хочет лишь `обличать` то виноват лишь он сам...
Если ему сказали `враг там` и он не думая кинулся крушить, то кто виноват?
Если вам скажут `пробей стену головой` то ты всю вину свалишь на этого человека?

И тут Кургинян на вопрос считает ли он человека говорящего `убей себя о стену` виновным в убийстве он ответил, что стоит учится думать своей головой, а не верить в сказки абы кого... по мне так вполне чёткий и однозначный ответ...

А так грабли порой забывают убрать в сарай, а виноват на деле больше тот кто не смотрит под ноги...

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
Эту тему, по моему очень широко и подробно раскрыл русский философ Иван Ильин. Я согласен буквально с каждым его словом. Даже пытаясь мысленно оспорить ту или инную его мысль, я не смог найти аргументов что бы не согласится с этим величайшим русским мыслителем.
Кхм... если вы не способны что-то оспорить - это сугубо ваши траблы и неумение... и это ни в коей мере не говорит о его истинности...

Опять же я спрашивал его признаки и примеры где Кургинян против них выступает!
Ваши `+1` к кому-то меня интересуют мало...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Последний раз редактировалось Админ; 12.02.2012 в 09:24. Причина: удален флуд
Ответить с цитированием