Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.05.2009, 18:15
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

Цитата:
Сообщение от Белый рыцарь Посмотреть сообщение
Только что по ОРТ посмотрел, как роддома делают деньги на беременных, за каждого рожденного 6000 рублей, а тех кто рожает дома сравнили с аборигенами из Австралии
делают деньги везде и кстати даже на том что ты здесь пишешь. А что про врачей то они делают деньги на всем на чем можно. В принципе как и все. Хорошо если 6000 рублей... дают и больше и гораздо больше. В СССР принятие родов тоже было не на высшем уровне, сейчас тоже самое но еще и плати деньги. Видел передачу про модные тенденции рожать дома, врач рассказывал: говорит это полный писец, куча случаев когда "умники" типа Ескандера думают что рожать дома в ванне это ну капец как просто и все легко.

Врач говорит очень часто у женщины начинаются осложнения во время таких родов, присутствующие надеятся на Бога и на природу и в итоге женщина не может родить, никто толком ничего не может сделать потом звонят в скорую... Сколько таких "умников" - масса и только врачи и спасали и ребенка и мать. Можно двояко смотреть на это все, но факт нужно признать что если что-то идет не так то возникает весьа высокая вероятность огромных осложнений матери и ребенку так как спецов рядом нет.

Со своей стороны я согласен говорит Ескандер типа про плаценту, отрезание пуповины хлопание по попе....да и вообще иногда очень грубо с ребенком обходятся врачи... ну что сделать..нужно договариваться.... зарубежом это все в разы дороже хотя и в разы качественней... согласен что кормить нужно только молоком матери...а не кашами

Поэтому я лично думаю что рожать нужно в роддоме, хорошо заплатить акушеру и медсестре - они приймут роды по божески. У моих друзей все так и поступили - все довольны, дети здоровые,умные.... время такое..хотя каждый выбирает сам.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием