Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 04.05.2009, 17:42
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

[quote=Trilogy;79365]
Цитата:
а может ты провокатор, имитатор борьбы за трезвую жизнь? Ярлыки навешивать уже научился - типично провокационный ход. Поэтому оставим это...



я и не наскакивал, мне мозги промыть вообще весьма сложно. жаль что спортсменам это легко...



хорошо что не умер. а вообще это было не от большого ума.. нам еще физрук в школе сказал, хлопцы... ну его нафиг после попойки... сердце может не выдержать...

я вообще ищу меру а не агитируею к алкоголю.... мера у каждого своя
1 отвечаю интуитивно
2 говорит о полной промытости мозгов. Отношение к спортсменам весьма предвзятое.Ты уж определись ,либо это крутые вечно бухающие парни . либо умственно не далекие люди, либо и то и другое. Выйди с этим мнением на улицу , подойди к спорцмену и скажи ему о том что думаешь по его поводу, на адекватную реакцию прозьба не обижаться
3 лучшеб сказал : хлопцы ну его нафиг эту попойку, сердце сто пудово не выдержет.
4 мера единна
5 троих друзей похоронил в возрасте от 25 до 28 , тоже как ты рассуждали одного в пьяной драке по башне молотком тюкнули, второй после попойки с 8 этажа упал, третьего мент пьяный подстрелил. ЧТО ты ТАМ ПРО КОНЬЯЧОК?
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием