Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 28.06.2012, 18:34
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

К сожалению админ мои ответы не публикует. Интересно что он сделает с этим?! Наверное трусливенько сотрет, типа не было его и баста. С моей точки зрения он нарушает правила форума. Другими словами меня мордовать можно, это админ разрешает, а если я начинаю аргументированно возражать, то это просто не публикуется. Такая вот история.

в частности я подробно ответил оппоненту, который привел 9 доказательств вреда прививок. Практически все они несостоятельны при детальном рассмотрении. Говоря проще это вранье. И я это доказал фактами. Единственный способ узнать мой ответ это если общественность настоит на том, что бы я повторил этот пост, я его повторю. И пусть тогда общественность решает прав админ или нет... А так же, согласится или нет со мной.

Админ, дай уже в конце концов поговорить с людьми, а?!

Кстати, я написал запрос в росздравнадзор с просьбой указать какое реальное количество осложнений было зарегестрировано в России после вакцинаций. Я получил официальный ответ и могу предоставить его. Но, почти уверен, что админ в очередной раз нарушит правила форума. Всвязи с этим прошу всю общественность обратиться к админу с просьбой предоставить мои сообщения.

Я боле чем уверен, что будет единственный аргумент: официальным структурам верить нелязя. Однако, не стоит забывать, что эти официальные структуры возглавляет В.В. Путин. КПЕ выступает за его политику. Отрицая правдивость и истинность этих высказываний, оппоненты автоматически отрицают эффективность управленческих мероприятий В.В. Путина, которого поддерживает КПЕ. Это значит, что используя этот аргумент оппоненты выступают против КПЕ.
По этому, конечно если админ даст вам эту возможность, после прочтения официального ответа поищите весомые аргументы кроме этого. Хотя, можете и предъявитьсвое истинное лицо. Это тоже полезно для КПЕ.

Итак, жду реакции публики и админа )
Ответить с цитированием