Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 28.06.2012, 13:42
stan_r stan_r вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8
stan_r на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки: ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Зевс вы опять пытаетесь заговорить заболтать . Скиньте пожалуйсто ссылочки на сто доказательств(может у меня провайдер блокирует доступ к этим сайтам?)
Уважаемый Евгений, я позволю себе высказать свое мнение насчет прививок. Я не являюсь ни врачом, ни дипломированным специалистом в данной области, однако я знаю 2 факта, которые может обнаружить любой, покопавшись немного в энциклопедиях, критично изучая их материалы или пообщавшись с честными специалистами.

Факт №1
Официальная медицина на сегодняшний день вообще НЕ ЗНАЕТ на 100% как работает иммунная система человека. Лишь в общих чертах ибо штука это ну очень непростая, а эскулапы не любят сложностей. Поэтому построение каких-бы то ни было утверждений на официальной научной базе лишено смысла. Поскольку даже если в какой-либо области известно кое-что, скажем на 70%, оставшиеся 30% могут в корне менять картину происходящего.

Если вы хотите починить машину, вы должны знать на 100% как работаем, скажем двигатель. Если вы знаете это только на половину, то ремонт превратится в "пляску с бубном" и последствия с высокой долей вероятности будут весьма печальные. Лично вы поручите ремонт двигателя человеку вашей новой иномарки, имеющему лишь общее представление о работе двигателя внутреннего сгорания?
А ведь именно так поступаем мы, когда делаем прививку в любой больнице, свято веря в то, что врачи знают об имунной системе все. Да откуда?? Более того, прививки делают даже не иммунологи, а обычные медсестры, другими словами ремонт двигателя делают подмастерья под чутким руководством слесарей
Лично я для себя сделал вывод такой: или допускать до автомобиля (тела) знающих людей (которых априори по данной области в больницах нет и быть не может), либо не мешать системе, в которой люди пока еще ничего не понимают, нормально работать.

ФАКТ №2.
Пусть даже никто ничего не знает об иммунитете. Бог с ним со знаниями. Ну нашли какие-то светлые головы уникальную формулу супервакцин. Отлично! Но тогда, раз нет знаний, то должен быть результат. То есть "мы не знаем как это работает, но это прекрасно работает".
Но вся штука в том, что ЭТО НЕ РАБОТАЕТ.
В этом на помощь приходят статичтические данные, которые однозначно показывают, что увеличение количества прививок приводит к увеличению смертности и других нехороших последствий.
Более того, есть конкретные люди, которые потеряли своих детей вследствие такой "работы" медицины.

Другими словами, опять переходя на аналогию с машинами, есть мастер-Вася, который кое-что действительно знает в общих чертах о двигателях, но как мы уже знаем их факта №1, досконально в двигателях Honda моделей CR-V он совершенно не разбирается. Но громко кричит, что он суперпупер мастер и всем поможет сделать профилактику, которая позволит двигателю увеличить мощность в 2 раза!
Лично меня уже это настораживает, но может кого-то и нет: люди привыкли верить на слово.
Итак, смотрим статистику этого Васи: оказывается за последнее время он сделал профилактику 100 автомобилей, при этом 1 из них вообще не завелся больше никогда, 5 получили новые повреждения. А остальные ни мощнее, ни быстрее ездить не стали в сравнение с теми машинами, кто профилактику не сделал.
При этом Вася с каждого взял по 50$. Естественно, заплатив СМИ, чтобы про его успехи еще и рекламы дали и развесив свои плакаты в каждой больнице, пардон, заправке

Вы бы стали записываться на тюнинг к такому Васе?
Решайте сами. Хотя Вася за вас и тут хочет все решить - мол, прививки - это общественная необходимость, все ко мне на тюнинг. Ну не маразм?
Ответить с цитированием