Показать сообщение отдельно
  #730  
Старый 25.02.2012, 15:58
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
В этом и ошибка, определив "сторону" для себя один раз и навсегда, человек все последующие события будет рассматривать именно с этой стороны т.е. однобоко.
Это вам так кажется, что это ошибка, это осознанный выбор к которому я долго шел, рассматривая все стороны. Я несколько раз менял своё мнение о Путине. Но перелопачивая горы информации, чаша весов стала перевешивать в его сторону. Не думайте, что определив сторону я перестал смотреть по сторонам
Цитата:
Ненормально то, что вы наверняка зная о таких свойствах восприятия, все же осознанно ограничили себя, твердо приняв одну сторону. Для меня это выглядит именно так, как если бы вы читали через слово.
С чего вы взяли что я себя ограничил твердо приняв одну "сторону", это вы себе додумали. Я черпаю инфу из разных источников, а проанализировав их делаю выводы, но что поделаешь если основная масса моих выводов в пользу Путина. Кстати хочу заметить, что на вопрос "Ху из мистер Путин" я всё еще для себя не ответил.

Цитата:
Если же вам так же как и мне, за это не платят, мы просто пытаемся разобраться что к чему, то мы с вами можем себе позволить принять любую сторону, какая больше понравится, а при желании переходить на другую, ради интереса. Лучше всего соблюдать даже не нейтралитет, а сбалансированность здесь получается у vanapupkin`а.
В этой жизни в стороне отсидеться не получиться, рано или поздно вам придется встать на одну из "сторон". Для меня это "рано или поздно" уже наступило. Вы ещё в процессе.
Очень полезно будет некоторым почитать небольшую статейку про не определившихся друзей
А vanapupkin, уже мне кажется определился.

Цитата:
Интервью с Федоровым мне действительно понравилось, очень уж много там склеивалось ранее несовместимого.
Вы, пжт, склеивайте быстрее, а то 4 марта на носу

Цитата:
P.S. Фильтры надо менять периодически
Фильтр это очень хорошо, но здесь уместнее будет ==> повышение меры понимания.
Ответить с цитированием