Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.11.2011, 09:42
hi-fi86 hi-fi86 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 14
hi-fi86 на пути к лучшему
По умолчанию Решение проблем?

Здравствуйте!
Мне 25 я философствую уже 6 лет. При этом я давно уже не смотрю телевизор, а руководствуюсь интернетом принимая ту информацию которую считаю правильной.
К вашей концепции пришёл самостоятельно и лишь попав неделю назад на ваш сайт прочитал там всё то что и замышлял сделать.
Я рад что я не один в своём стремлении, улучшить мир.
У меня есть много мыслей и планов по решению данной проблемы, которые я не буду оглашать т.к кто владеет информацией тот и рулит а если ето попадёт не в те руки то будет полнейший крах.
Все мы понимаем что решение для данных проблем на первых порах требуется как минимум две вещи:
1 Огромное количество денег
2 Защита
Без етого данный форум и сама мысль обречена на провал, ведь война уже ведётся, из истории как мы знаем то что нельзя уничтожить морально уничтожается физически и наоборот.
Людям которые стоят в управлении не будет особого труда просто взять и уничтожить вас на корню и списать всё как всегда на проделки кого то или чего то.
Следовательно вопросы:
1 Имеет ли ваша организация достаточные финансовые ресурсы для войны?
2 Обеспечена ли у вас защита?
3 Как вы боретесь с засланными личностями и отслеживается ли ето вообще?
Ведь всё то что вы делаете несравнимо мало с тем что происходит, да есть заинтересованные люди, но ведь появятся и противоположные ,если ещё не появились, тогда как вы будете реализовывать то что хотите если силы то не равные? Вас просто сотрут и изымут из истории!!!
Я конечно понимаю что философы будут рождаться несмотря ни на что в нашей стране такова природа всё стремится к идеалу, но ето мизер.

Война ведётся и пора действовать.

Извините если не по теме.
Приму любую критику, на то мы и философы
Ответить с цитированием