Показать сообщение отдельно
  #1860  
Старый 14.08.2016, 13:09
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

О чем рассуждаем?- еще одна попытка разобраться. Под другим углом попробовать взглянуть.

Например,

Любовь и инстинкт.
https://ok.ru/video/85319027329

В названии есть слово "инстинкт". Но почему оно здесь? Потому что девушка решила выйти за другого не смотря на чувства?

Но там есть оговорка, что ей так сказала мать, которая много для нее сделала- а в глазах матери он "с койкой в общежитии" не может обеспечить дочери опред. условия.
Как-то прочитала статью о воспитании детей в Китае, там было написано, что воспитание в детях долга по отношении к родителям, несмотря на чувства первостепенно. А если посмотреть на ситуацию с точки зрения родителя? Может ли родитель распоряжаться и где границы этих распоряжений. В нашей культуре во главе угла стоит любовь мужчины и женщины, и ради нее можно идти наперекор всему. Но как часто в юном возрасте приходит любовь, а не влюбленность...
Любовь в ролике рассматривается здесь и сейчас. Вот если бы показали, что прошло 30 лет... Встретил ли он более лучшую для него девушку. Узнали правильно поступила девушка или нет...

Точнее правильно ли она разобралась в своих чувствах: стал ли ее муж ею любим? или достаточно хорошим, что бы не жалеть о своем чувстве любви-долге к матери и радоваться этим матер. условиям ...

да кстати у меня почему то получается представить любовь богатого мужчины к бедной женщине но богатой женщины да еще и допустим голубых так сказать кровей к слесарю чет не очень . это может чисто мужской взгляд и я не прав .

Правильно заданный вопрос.... Стала перебирать варианты, кто может подойти к женщине голубых кровей. Подошел по типу военного- но не только как боец быстрого реагирования, а со стратегическим мышлением.- И это энергия защиты.

Если мужчине требуется энергия "веры и восхищения", то ее лучше всего должна вырабатывать женщина значительно отстающая, например, в умениях и знаниях, но при этом способная оценить эту пропасть- если не сможет оценить, то и восхищаться не сможет. Но нельзя получить ум без образования.

Например, меня восхищает самодисциплина (у меня с этим слабенько). )

Последний раз редактировалось Анна10; 14.08.2016 в 14:33.
Ответить с цитированием