Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 26.03.2014, 18:14
Тамбу Тамбу вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1
Тамбу на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Да , я понимаю . С другой стороны мне сидеть и ждать пока меня и мою семью придут убивать ?
У зама Днепр-кой обл. в сети есть уже такое высказывание - они - это недоукраинцы по их понятиям или русскоговорящие.
Переубеждать нужно, показывать своим примером, что русские и русскоговорящие украинцы не хотят никому ничего плохого в независимости от их взглядов.
Для этого нужно научиться отделять зомбированных от провокаторов и троллей. Со вторыми говорить бесполезно, они делают свою работу за деньги и их не остановить словами, зомбированных же можно и нужно переубеждать.
Не идите на конфронтацию, а приводите примеры ситуации, в которых русские и украинцы достигали совместно общих целей на благо всей нации.

Цитируйте, например Гоголя и других украинских писателей. Каких-нибудь пророссийских украинских политических деятелей и т.д.

Приводите слова фон Бисмарка, ну и все в подобном русле.

Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Успехов!
Ответить с цитированием