Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 02.11.2010, 19:18
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Короче исходя из всего того, что здесь написано я для себя лично делаю выводы. Что закон об уничтожении стариков на основе приоритета спасания детей выйдет легко в свет. Все таки я прав, говоря, что пропаганда Гебельса отдыхает, перед той которую мы сейчас имеем.

Большинство согласно с тем, старики виноваты сами во всем, а значит пусть их и мочат. А мы будем спасать детей и учить как нужно правильно мочить стариков, а потом всех больных потому как на всех денег нет, и должны жить только самые здоровые и перспективные. Естественный отбор.

Ну что ж. На мой взгляд наше общество сгнило и КОБ уже здесь не поможет. И я буду согласен если нас просто сотрут в порошок те же самые родо-клановые племена из аулов. Вот у них по настоящему сила, а не у нас с ракетами и автоматами. У них есть за, что сражаться, а у нас скоро этого не будет. Европа тому пример ребята. Посмотрите туда немного, что там происходит? Сколько раз уже во франции показали люди из аулов кто здесь хозяин? И что мы видим? Что истиные французы согласились, что нету у них силы и больше они у себя в стране ни кто. Убили они себя вот таким способом. Доигрались со своими приоритетами.

И потому думаю, что нет смысла продолжать эту ветку. Многие подписали смертный приговор своим старикам самого начала. Одному садовнику хорошо ему не привыкать где землю копать и где цветочки выращивать в саду или на кладбище.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием