Показать сообщение отдельно
  #306  
Старый 24.09.2013, 23:52
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Игнатьев, нет ясности о каком Владимире идёт речь, кто слова не правильные пытался разложить по правилам?
Мои сообщения направлены на разъяснение предназначений знаков, из которых состоят (строятся) буквы.
Вы упоминаете о троянском коне. Так вот, Говоров и тащит оного из троянских коней, разрушающих письменность Руси. Посмотрите, как он отзывается об Образах, и усиленно внедряет в письменность тор. На 51 минуте своего выступления он заявляет об ошибке в Библии, указывая, что там должно быть написано слова Обрез, в место Образ. Образ ему мешает, он его невоспринимает, и демонстрирует обрезание (чего).
ТОР – твердь Образа Рода. Богом которого является
КА – Бог тверди, материальная оболочка воплощения Образа.
Ка – главный Бог Египетских жрецов, подменивших людям Бога Ра, Богом Ка, ещё в период создания Государства Египет. Для этого, Жрецы Египта создали Тору, надеюсь, вам нет нужды разъяснять, для кого она предназначена. Вам объясню, почему она нужна?

Дело в том, что изменения Образов подчиняются только самому автору Образа (Творцу), со стороны изменить, уничтожить Образ невозможно, их защищает различие энергетик противостоящих. Противники Образа настраиваются на энергетику Образа, а изменить его немогут, нет полноты связей с Образом. Поэтому, противники Образа только свою энергию Образу отдают безвозвратно, и всё. От людей спрятали, что Образы можно отодвинуть, как во времени, так и в пространстве.

Вот по этому, противники успешно действуют «чужими руками», внушением необходимости изменений. Для этого в России внедрили демократию.
ДЕМОКРАТИЯ – разрушающее целое, монолитное, стремящееся к уменьшению, и действующая как личность.
Де – показывает стремление Духовности триедино изменить.
МО – взаимная любовь в Образе, дающая объекту монолитность, цельность.
КРАТ – то есть кратить, делить, уменьшать.
И Я – и личностью в жизни проявляется.
А нам реформаторы (Реформа из Торы), что толкуют? Что это народное правление, или ещё как?
Чтобы власть в государствах и над людьми присвоить, жрецы Египта Бога Ра заменили Богом Ка, и внедрили Тору, заменяя ей прежнюю веру. Торой менялось материальное воплощение Образа Русь, Торой менялось общество севера Африки и Европы.

Россия – это основная часть Образа Русь. Изменения в России производились Библией, продолжением Торы. За тем, для продолжения изменений народам был дан Коран. Будут появляться и их продолжения, продолжателей уже объявилось великое множество. В моих сообщения речь ведётся о возвращении в жизнь людей знаний науки Образности, о возврате Образной, чувственной письменности.

Напоминаю, что в Руси пользовались тремя видами письменностей.
Это глаголица, профессиональная письменность волхвов, показывающая состояния Образов. Мне эта письменность только частично понятна. Этой письменностью и писалась первая библия для России. Позже её перевели в тексты бытовой (чувственной) письменности.

Так же была письменность торговая цифровая. Числа писались буквами, а чтобы их непутали с буквами, над ними ставился знак
N – показывающий, что это неживой объект. Этот знак показывает временные границы, параметры, объединённые линией нежизненного состояния, линией Духа \ .
Часть цифровых значений числовой письменности, получивших свои имена, сохранилось до наших дней. Например, дюжина, пуд, аршин, и т.д.

И была в Руси письменность простая, бытовая, показывающая характер действий, стремлений, состояний.
Каждая буква бытовой письменности Руси соответствует определённому чувству, возникающему при совершении определённого действия. Каждая буква показывает, какие действия соответствуют достижению желаемого чувства.
То есть, бытовая письменность Руси – чувственная письменность.

Если вы непоняли, вам напомню, что знаки общего письма (букв) строятся из точек, расположенных в пяти уровнях высоты строки. Это, три уровня высоты строки ⋮ , и ещё два дополнительных уровня. Один уровень над строкой, другой уровень под строкой.
Место нахождения точек определено неправилами, а предназначением.

Верхняя точка (над строкой) предназначена показывать состояние Духов внешнего пространства.
Ниже верхней точки, в верхнем уровне строки располагается точка предназначенная показывать состояние Духа объекта (внешней энергетики).
Средняя точка предназначена показывать состояние материальности, показывать материальные проявления.
Ниже средней точки располагается точка предназначенная показывать состояние Души объекта (внутренней энергетики).
Нижняя точка (под строкой) предназначена показывать взаимоотношения, проявления частей Души.

В существовании всех объектов проявляются стремления их частей, вот эти стремления и показывают лучи, дуги, являющиеся знаками букв.
Лучи, то есть, прямые линии показывают стремления. Лучи могли иметь ограничения, или изменения в конце луча, показывающих возвышенное, пониженное стремление, или определённость стремления ( ̶ ¬ ).
Луч мог или иметь особое, определённое свойство, это показывалось присоединением к нему уголка, показывающего твердь стремления. К лучу могла прикрепляться и дуга, показывающая образность стремления (Р, В, Ь).
Знаком Образа является буква О. Дуги, это части Образов, показывают образное, информационное значение, образное проявление. Части дуг имели свои имена.
С – дуга, показывающая Образное соединение.
Ͻ - дуга, показывающая Образное стремление Духовности в будущее.
Э – знак, показывающий стремление Духовности в будущее энергией Образа.
ᴖ - дуга показывающая особую Образную возвышенность, имел имя
ЮР – знак показывающий возвышенную особенность Образа Рода. Из этого знака возникло имя
ЮРИЙ – формирующий особый Образ Рода, живущий под покровительством небес. А вот имя
ЮРА – показывает свою исключительность, особенность, значимость. Имя женское, на это указывает буква А, стоящая в конце имени, показывающая, что она одна небеременна.
ᴗ - дуга показывающая пониженную значимость Образа. Этот знак имел имя
ЯР – показывает личность замещающую собой Род, утверждающую, что он и есть Род. А нахождение в этом состоянии порождает
ЯРОСТЬ – проявление личности возвысившейся в уровень Рода, и имеющей твердь Духовности, твердь Веры, твердь убеждений.

Если вы хотите понять происходящее, показываемое неизвестной буквой (знаком), то выделите в этом знаке места расположения точек уровней строки, и посмотрите что исходит из этих точек.
Например, берём знак Образа О. В букве О мы можем выделить четыре точки находящихся на значащих уровнях строки.
Две точки в среднем уровне строки, по ходу письма, одна вначале, соответствующая прошлому времени, другая в конце буквы, соответствующая будущему времени.
И две точки по вертикали, соответствующие настоящему времени – Ѻ.
Вот и смотрите, что совершает Образ, какого его свойство.
Из материальной точки прошлого • направляются два луча внимания, направленные к Духу и к Душе ˂ настоящего времени : , из этих двух точек стремление направляется в материальную точку будущего > •.
Вот так и получается знак Образа, существующего в настоящем времени Ѻ.
Из вышесказанного, мы можем сделать вывод, что Образ переносит энергию материального объекта из прошлого в будущее, проявляясь в настоящем времени только энергией, только информационно.

И так можно определиться со всеми буквами Руси, со знаками ведов, и частично с рунами. Часть рун имеют образное значение, а часть рун изображены по основам глаголицы, показывает состояние Образов.

По ходу времени знаки письменности Руси менялись, а основа их предназначений сохранялась. Образы могут менять только их авторы, а творец Образов Руси особый, и только он может менять значения основ письменности Руси. Вы можете, сколь угодно вам, менять форму написания букв, и от этого их основы неизменятся. Искажённо написанные буквы, просто небудут энергетически действовать, с таким же успехом можно и азбукой Морзе информацию передавать, образного значения такая информация небудет иметь. Отвели сознание людей от Образов в Тору, приучили смотреть на всё через ИзТорыЮ. Мало этого, пустили в ход Эгрегоры. Прочтите это имя чуть иначе, Эгре-Горе. Вам понятно, или требуются объяснения?

Туда же направленны и математические изыскания Говорова. Его действия в точности соответствуют его фамилии, они нехороши и неплохи, они предназначены для учёных, для науки, другого учёные недостойны. Больше часа Говоров им рассказывал о своих изысканиях. Часть людей требовала пояснений, понимая, что ряд выводов просто «притянуты за уши», а объяснений непоследовало. Самое интересное началось после часа и 15 минут сюжета, когда один из участников, учёным попытался пояснить значения слов, и сразу прояснилось, что это им ненужно.

Мне было интересно услышать юридическое объяснение отсутствия Государства в нашей Стране.
Вот, наглядный пример, имеются же мыслящие люди в нашей Стране, а я думал в начале сюжета: «Зачем мне нужно всё это смотреть»?

От «Всеясветная грамоты» мне нет пользы, это ближе к церковному толкованию слов, к Буковнику. С этой информацией столкнулся ещё в начале изучения старославянской письменности. Так как я до этого изучал энергетику пространства, то сразу увидел несоответствия с действительностью. Кому-то эта информация нужна, а для меня это прошлое.

Знаю, что ничего непроисходит просто так, от нечего делать. Всё имеет своё значение, в своё время, и в своём месте. Когда, изучая энергетику, обнаружил, что основная информация биоэнергетики находится у всех на виду, и люди каждый день на неё смотрят и невидят, задал вопрос:
– Почему люди невидят? Ведь людей миллиарды.
И ответ пришёл, для меня неожиданный.
– Потому что люди смотрят на всё предвзято, следуя имеющейся информации.
Если людям сказали, что в данном водоёме водится рыба, то они и будут её ловить, а о том, что там ещё водятся раки, люди могут узнать только случайно, когда кто-то на них наткнётся.

В наших водоёмах нежили окуни. Водоёмы искусственно зарыбляли и подселили окуней. Когда я появился на водоёме со спиннингом, на меня смотрели как на сумасшедшего, уверяя, что нет в водоёме хищников. А их было валом, просто корма для них было столько, что они нажравшись падали на дно, и их небыло видно. У окуней нет пузыря, и когда они становятся то падают на дно. У них жор был по полчаса утром и вечером, а остальное время они лежали на дне. Когда рядом с пляжем мне на спиннинг попался первый окунь, в 1 кг весом, который выделывал такие грандиозные сальто, что все удивились, и сразу неповерили, что такое возможно. А когда их таких натаскал больше десятка, (столько успел за полчаса, жор прекратился, упали на дно), они вынуждены были поверить новшеству.

С предвзятостью много раз приходилось сталкиваться, даже в ремонте техники. Вместо того чтобы ознакомиться с инструкцией изделия, начинают её эксплуатацию, или ремонт, опираясь на предвзятость, полагая, что там должно всё быть так, как они думают, как они понимают. А там бывает нетак, как предполагается, а иначе, и как результат авария, или поломка.

Буквы, это ни техника, они неломаются, они всего лишь события меняют. Мы хотим одного, а буквы, слова, направляют действия иначе, и события происходят иначе, непредсказуемо, несоответственно толкованию, а соответственно их буквальному значению. Вот и думайте, что вы хотите знать, что хотите получить?

Мой интерес простой, донести до вас буквальное значение письменности, для этого мне были даны знания Образности письма. Меня спрашивали о том, где можно об этом прочитать? Этого незнаю. И, никто неспросил откуда у меня эти знания? Я этот вопрос обнародовал, поэтому и ответ на него могу дать, если будет нужно.

Вот пример, Светлана_К задаёт задачу показать значения слов. С радостью подскажу, что непонятно в прояснении слов, значений букв. А действовать в роли справочника нет моего интереса, вы склонитесь к зубрёжке, и уйдёте от понятия сути. Поэтому Светлана_К, помочь вам рад, а делать что-то, заменяя вас, вредно. Задавайте уточняющие вопросы, это даст значительную пользу.

При выяснении сути слов, вначале лучше выявить суть основного слова, а за тем выяснять его многообразие. Например, слово ДЕРЖАВА имеет в себе букву Ж, эта буква сейчас пишется значительно изменённой. В действительности эта буква составлена из двух букв, из КАПЬ и ПЛОДОРОДЬ, вместе образующих символ (знак) растения, символ Живы, символ жизни.
Средняя часть буквы Ж соответствует поверхности земли.
Нижняя часть буквы показывает корни растения.
А, верхняя часть буквы показывает крону растения.
Ж – это символ жизни, знак источника жизни, знак ЖИВА.
Важно понять, что всё живое постоянно меняется, растёт, живёт. Для успешной жизни всему живому требуется твердь Духовности, твердь Веры. Вот по этому словом
ЖИТЬ – показывается соединение живы с твердью Веры, проявляющееся явлением. А. словом
ЖАТЬ – показывается достижение живы своей Духовной тверди, это достижение очередного периода развития Живы, живого. Достижение Живой результата очередного жизненного цикла.
Вот почему жмут руки при достижении договорённости, и принимаются жать поле, собирая урожай, результат очередного жизненного цикла. А когда такая жатва относится к Роду, то это именуется словом
РЖАТЬ – показывающим, сбор Духовного урожая с Рода. То есть, Духовное принижение Рода. А вот словом
ДЕРЖАТЬ – показывается Духовное возвышение Рода.
ДЕ – показывает действие обратное принижению, ржанию. А когда эта поддержка оказывается нематериально, то это показывается словом
ПОДДЕРЖАТЬ – показывающим Духовную связь, Образную взаимность Духовности. То есть помочь Духовностью, Духом и Душой.
А, вот когда проявляется жатва в Образе, действие жатвы меняется, и показывается это словом
РОЖАТЬ – Образа Рода получать урожай, получать плоды Рода.
Рожденье увеличивает Род.

Жива постоянно меняется, словом
РЖАВА – показывается жизненное изменение объекта. А словом
ДЕРЖАВА – показывается остановка, прекращение изменений, сохранение объекта в неизменном виде. А словом
САМОДЕРЖАВИЕ – показывается способность объекта самосохраняться.

В отношении слова кабала сказаны все части слова, только по отдельности.
КА – материальная часть объекта, материальная шкурка объекта.
БА – Божественный голос.
ЛА – Любовь первая, главенствующая.
КАБАЛА – материальная твердь стремящаяся, действовать божественным голосом и главенствующей любовью. Материальность, претендующая на божественность своей информации.
Повторяющиеся буквы в слове
КАББАЛА – показывают, что свойство проявляется небожественность голоса, а чем-то ещё, с похожими свойствами.

Наши взаимоотношения с окружением могут быть физическими, это показывается буквой Н и Духовными, показывается буквой Д. Имеется слово
НОЧЬ – показывает, что нет Образов, ограничено их явление, и восприятие объектов возможно только физическое Н, то есть, на ощупь. И вот, кончается ночь, наступает рассветает, и приходит
ДЕНЬ – показывает возможность нематериальных взаимоотношений, и проявляется это явлением, неотвратимостью.
ДЕ – показывает обратное НЬ. А вот слово
ГИ – показывают жизненное ограничение мечты. А слово
ДЕНЬГИ - показывает жизненное ограничение мечты, нематериальностью взаимоотношений, а Духовностью, и проявляется это явлением, неотвратимостью.

Слово рубль происходит из слова
РУБИТЬ – рождать уход от Божественного Образа и Духовной тверди. Уничтожать Божественный Образ, Духовную твердь.
РУБЛЬ – объект рождающий нахождение вне Божественного Образа Любви, действующий явлением, неотвратимо. Часть слова
РУ – показывает переход вне чего-то. В этом слове
БЛ - показывает Божественный Образ Любви.
Если кто-то живёт в Образе Любви своих предков, в Образе Любви своих Богов, то рубль способен удалить этих людей из Образов Любви своих предков, из Образов своих Богов.
Если кто-то живёт вдали от Образа Любви своих предков, своих Богов, то рублём можно приблизить подобие Божественного Образа Любви.
Рублём можно приобрести только подобие любви.

Слово ВСЕМИРНЫЙ можно написать вот так, ВСЕ МИРНЫЕ, это когда объектов много. А слово
ВСЕМИРНЫЙ – это когда миров множество, а объект один. Часть слова
НЫЙ – показывает множественность материальных взаимоотношений, и покровительство небес.

Часто слышится слово единый, единая, единство. Слово
ЕДИН – показывает стремление к слиянию Духовности и материальности. Такая взаимность Духа, Души и тела, для всех объектов естественна, а вот к чему может привести их слияние можно посмотреть с помощью преобразования слова.
Если стремление стать единым, станет Образным, это покажет слово
ОДИН – показывающее переход в состояние одиночества. А когда стремление к единству воплотится материально, то знак О заменится знаком А. Мы получим слово
АДИН – показывающее АД ИН, АД иной, другой, неестественный.
АД – лидирующая Духовность. Своя – прекрасно. Чужая, иная – ужасно.

В средние века в европе произошло слияние Духовного правления с материальным правлением, то есть, религия воссоединилась с властью, это породило инквизицыю. В СССР, КПСС правила едино, материально и духовно. Стремление к единению исходит от материальной власти и от религий, даже праздник такой утвердили. Надеюсь вам понятно, к чему это может привести? Религии уже влезли во власть, в Думу, в школы, в армию. Это опасная игра.

В слове СЕМЬЯ имеется мягкий знак
Ь – показывающий явление. Поэтому слово
СЕМЬЯ – показывает явление, проявляющееся личностью.
Осознание личностью, что он – семя Рода создаёт семью. Если мы хотим выяснить как это явление воплотится, то нам нужно изъять из слова знак явления, и мы получим слово
СЕМЯ – объект стремящийся измениться взаимной, материнской любовью личности.
С – показывает что свойством обладает сам объект.
Е – стремление измениться (семя стремится воплотиться).
М – взаимная, материнская любовь.
Я – личность.

Когда-то думал, что семья это когда семь человек.
Два дедушки, и две бабушки, могут родить одни дочь, другие сына, и будет их всего шесть.
ШЕСТ – это сухая ветвь, недающая плодов.
ШЕСТЬ – это явление без плодности. А когда без плодность проявится в трёх уровнях объектов, в Духе, теле и в Душе, то это означает конец Роду. Вот нас и пугают числом 666.
СЕМЬЯ способна продлить Род.
Ответить с цитированием