Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 30.01.2013, 22:35
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Благодарю за подробный ответ.
Очень внимательно прочитал то что вы написали, два раза. Некоторые места перечитывал. Определенные моменты интуитивно понятны, как с созданием букв. Но большая часть ускользает. И еще такой вопрос. Первоначально мне показалось вы раскрываете образность русского языка. Тогда откуда в нем латинские буквы? Или мы говорим о разных языках?
А в целом. Есть такое ощущение, что эта информация, является еще одной гранью кристалла под названием жизнь. То есть это еще один инструмент познания и как любой инструмент, для кого то он подходит, а для кого то нет. Боюсь я из числа вторых. Хотя интересно, если бы скажем с младого возраста такие вещи обьяснялись то возможно внутреннего сопротивления бы не было.
Я прекрасно понимаю что вы только моделируете способ выражения нащупанной вами истины и я желаю вам серьезных успехов в вашем деле. Если вам удастся создать короткий вводный курс для самых маленьких в ваш язык, то я с радостью прочитаю. Тема интересная, но сознание не воспринимает ее. Информация соскальзывает... не понятное ощущение. Возможно это просто не мое или время не пришло еще.
Тем не менее благодарю вас за подробное объяснение.
Ответить с цитированием