Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 25.03.2012, 13:33
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЖЕНА считает меня СУМАСШЕДШИМ! Друзья ПОМОГИТЕ советом!

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
Совет из личного опыта. Выключи навсегда желание что либо рассказывать жене из того, что усвоил, попроси прощения за прошлое поведение и окружи ее своим теплом и заботой. Делай всё размеренно, а то останешься без жены.
Моя до сих пор, с 2008 года считает меня сумасшедшим и говорит об этом когда слышит мои разговоры с кем либо на тему КОБ итд. Но это происходит без агрессии с ее стороны, так как ее психику я давно оставил в покое. И тем не менее есть результаты моей работы над ее психикой: моя милая отказалась от алкоголя, провела работу по сортировке подруг, перестала скандалить по пустякам, стала прекрасной мамой. И самое главное-она считает, что изменилась САМА, без моей помощи. Действуй грамотно. В лоб бить-потеряешь всех близких и ни чего не добьешься.
Мастер абсолютно прав на все сто.
Зато потом весело будет услышать "А почему ты мне этого раньше не показывал?".
-Как? Но...
-Но это было совсем не то!
Годика через три. Мило и без напряга.
Есть ещё примета из школьных наблюдений: если ученики не слышат преподавателя - значит он сам плохо усвоил материал, не может рассказать интересно, так ведь? Помню учительницу математики - её слушали затаив дыхание, потому что это было очень интересно.

Последний раз редактировалось igopuchkov; 25.03.2012 в 14:41.
Ответить с цитированием