Показать сообщение отдельно
  #456  
Старый 24.05.2013, 21:30
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

В википеНдии напишут, держи карман шире ...
Логика - достаточно широкое понятие, несвязанное, на мой субъективный взгляд, напрямую с методологией. Причём, наличие/отсутствие логики считаю невежественным словосочетанием. Логика есть у всех. Вопрос: КАКАЯ ?
Существуют различные виды логики: дискретная, нечёткая, парадоксальная и творческая. Если покопаться, можно найти более подробную информацию в сети.
Разобравшись с ними, возможно, станет понятно, что методология кроется в какой-то иной области знаний, хоть и связи между ними очевидны.
Думаю, логику включить будет действительно очень трудно, так как она непосредственно связана с врождённой психикой. Психика изменится - изменится и ОБРАЗ психоЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ.

Считаю, "включить" возможно именно Методологию посредством пробуждения интереса и чистки от иноземного мусора Системы "Родная Речь" (название учебника в школе СССР). Думаю, методология славян заложена в Родном Славянском Языке. Если по частям, то методология русских - в русском, украинцев - в украинском, беларусов - в беларусском. Одним из оснований для умозаключения относительно методологии, можно считать наличие обязательного сочинения в качестве экзамена либо зачёта в любой институт СССР. Остальные попробуй подобрать самостоятельно, если пожелаешь.

О тех, КТО разбил на части и извратил письменность Руси, нетрудно догадаться. Это всё те же Хитроумные - основа библейской эпохи. На своё усмотрение, они разделяют/объединяют то, что ИМ нужно разделить/объединить в целях порабощения и властвования.

Когда-нибудь монах трудолюбивый
Найдет мой труд усердный, безымянный,
Засветит он, как я, свою лампаду —
И, пыль веков от хартий отряхнув,
Правдивые сказанья перепишет,
Да ведают потомки православных
Земли родной минувшую судьбу
...


А. С. Пушкин, «Борис Годунов»

Сможем ли мы соЕдинить ТО, что было разрознено ?
Ответить с цитированием