Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 07.09.2009, 20:37
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: вопросы по сыромонодиете

а я не могу, некторины ем месяц уже, но с перевывами в 1-2 дня в неделю, но я при этом кучу других продуктов ем, кстате - думается через неделю, я на них уже смотреть не смогу -перейду на виноград, и так до весны - в апреле я не один из зимних фруктов в рот не возьму, только чисто из-за насыщения организмя хоть чем-нибудь натуральным хотя бы с малым содержание витаминов.... тот же виноград, теже бананы, те же апельсины...но в основном курага, киви...
вынужден просто распределять поедание фруктов по сезоны -некторины ем только август-сентябрь , в другие месяцы -от лёгкого несварения, до звиняй мне неловко говорить...
самое мучение март-до конца июня, когда уже хотя бы клубника и черешня пошла... сейчас в сентябре я уже на теже некторину смотрю косо, более 2-3 за ужин не ем (ужин в основном плодоядный у меня весенне-осеннем промежутке), далее яблоки и виноград плодь до ноября, далее виноград и зимние плоды -апельсины, мандарины, бананы...
хурма и т д... всегда чередуя -потому как стоит переесть один раз на полгода только с позывами рвоты смотреть буду, к тому же мне цитрусовые незя правда научился и ими разнообразить свой рацион...
сидеть только на плодах как видешь не всем возможно, тем более орехи теже портят зубки... а я их и без них попортил... ка бы в ближайшем будущем не шамкать или сросно не научится востанавливат и даже отращивать зубки... (так что практически сейчас орехи не ем, а были времена когда сидел на фруктово-ореховой диете, но в основном после новогодних праздников - когда на всё остальное я не мог смотреть)
Ответить с цитированием