Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.09.2009, 19:35
Аватар для Marvel
Marvel Marvel вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 56
Marvel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: вопросы по сыромонодиете

Цитата:
Сообщение от Разработчик Посмотреть сообщение
В вашем рационе нету кальция и вы узнаете, что это такое, когда ваши кости станут хрупкими.

И вы не хамите тут, не давитесь, а еште. Я учитывая даже свой опыт питания, утверждаю, что фрукты надоедают, рано, или поздно. Если вам не надоедают, вы единичный случай. Хорошо бы ещё чтобы, голова не закружилась у вас от того, что вы сыроед, аж целых полгода.

Если бы фрукты не надоедали, вы бы ели одни бананы, допустим, а поскольку вы едите и персики и репку иногда, организм сам, интуитивно требует от вас употребления других микроэлементов.
Помоему в миндале который ем примерно 1-3 раза в неделю кальция содержится достаточно, и потом кости - не мясо, они не так часто регенерируют. И вообще я особо не заморачиваюсь насчёт содержания чего-либо в продуктах, главное я выздоровел, стал крепче и не трачу времени на готовку\мытьё посуды.

Следуя твоей логике, если тебе надоедают фрукты - значит ты единичный случай. Вообще немогу представить как они могут надоесть, наверно ты лукавишь про твой опыт сыромоноеда, наверн максимум неделю на нём просидел так и не поняв в чём соль этого образа жизни.


Вообще чтобы не вводить в заблуждение: я немогу есть целыми днями только бананы или только нектарины. Но я могу каждый день есть только нектарины и бананы. Вот например нектарины\персики я ем уже 1.5 месяца каждый день, и сегодня я их вкусил словно первый раз - очень вкусно - ненадоели. Это потому-что на первую половину дня - персики\нектарины, на вторую - бананы. Ну а между ними кушаю по мелочи: орешки, яблочки, овощи.
__________________
осознаю
Ответить с цитированием