Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 04.09.2009, 19:04
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: вопросы по сыромонодиете

Цитата:
Ты пустословишь тут не имея практического опыта, я уже пол года ем одни и теже бананы и персики\яблоки и мне ненадоедает
счастливчик ты однако, я более недели не могу просто есть одну и туже пищу -просто перестаёт перевариваться... а знаешь как не приятно когда ты себя ощущаешь просто термомясорубкой...
да вот только яблоки я могу грысть с полгода и нормально переваривать и не наскучат, но потом от одного вида - звиняйте но это так ( правда читсая правда) - лёгкой формы диарея от единственного укуса...

Цитата:
Так нафиг тогда нам есть соль в рафинированном виде? Почему мой пот солёный, если я не ел соли пол года?
я об этом уже писал, но когда ты потеешь интенсивнее - тебе придётся либо учится контролировать потение либо больше есть насыщенными минеральными солями продукты ( кстате а как ты перевариваешь огурцы? для меня огурец без соли или сопустующего продукта для лучшего переваривание -ядерная война во всей системе пищеварения - легче сразу застрелиться)

Цитата:
Коровы жрут вообще сено и им всего хватает
брехня - извини но тут ты полные делетант -
кто же корову кормит только сеном -ещё скажи соломой сплошной кормить...(не ну есть изуверы, правда часты эти случаи, но молоко у таких коров -звиняйте - не молоко, пойло, даже мясо таких коров называю постным -пользы нет, сытость не вызывает -один сплошной вред)

Цитата:
Опасно становиться сыромоноедом, не выяснив окончательно, что и в каком виде усваивается или не усваивается.
ну так почему тут и выкладывают описание сыромоноеденья или виканства (как метод питания).
Пока ничего такого вредного акромя недавних пропаганд с нападками на мясоедство вредного не вижу, да и нет в нём...
(разве аскетизм вреден? нет, в чём то и полезен, а некоторым простонужно прописывать как обязательный курс лечения от властилюбства)
Ответить с цитированием