Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 04.09.2009, 11:02
Аватар для Marvel
Marvel Marvel вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 56
Marvel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: вопросы по сыромонодиете

Цитата:
Marvel, я наверное повторюсь, что попитался я несколько месяцев потдобным сыромоноеденью способом, не впечатлило
Организм под сыроедение перестраивается 2 года, неудевительно что тебя не впечатлило.

Цитата:
Любая еда надоедает, если усердствовать. Например ты можешь каждый день есть яблоки и ничего более? Всё дело в том, что организм уже насытился этими микроэлементами и ему нужны другие.
Ты пустословишь тут не имея практического опыта, я уже пол года ем одни и теже бананы и персики\яблоки и мне ненадоедает. И теоретических доков ненадо, это уже на практике проверено.

Цитата:
Структура может и теряется, но она то не вредна? Да в магазинах столько всего, но 50 - 90% из этого - чистейший яд.
Ты говоришь что в живом дофига пестицидов, а в термообработанной пище их что меньше? Если 50-80% чистейший яд почему тогда я не траванулся? Не стоит преувеличивать.

Цитата:
Слоны соль добывают из под ила в болотах, другие животные, вполне могут обходиться солями из мира растений.
Так нафиг тогда нам есть соль в рафинированном виде? Почему мой пот солёный, если я не ел соли пол года?

Цитата:
И тем не менее, в петрушке много полезных микроэлементов.
Это правда, но элементов в ней не меньше чем в репке. Я лучше сьем репку, чем буду давиться петрушкой.
__________________
осознаю
Ответить с цитированием