Показать сообщение отдельно
  #779  
Старый 13.09.2017, 07:10
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Начну, думаю, что надо всегда начинать от сказки, или со сказки, реальной сказки жизни. В моей жизни была такая сказка, которую можно назвать чудом. Я не могу хвалиться прожитой мной жизнью. Она строилась на моих ошибках. Слабостях, поражениях. Конечно, труда, упорства, ощущения цели, если не видения своей, некой личной цели. Ведическое «»пойди туда хорошо объясняет мне мою «»ситуацию. Спасибо, пусть звучит традиционно, родителям и учителям. Да и здесь на форуме – спасибо. Простите ради бога, моя сказка-чудо для меня важнее любых концепций, даже КОБ. Это моя жизнь. Вашей жизнью я жить не могу. Парадокс великих учений в том, что рождённое в голове одного((энгельс всегда ЭТО подчёркивал, что маркс один «»родил, простите, марксизм – навязывают, у нас на планете земля так принято, навязывают всем. Вы меня должны понять. Я не претендую на значение даже просто участника современной вообще борьбы, глобальная политика не моего ума дело. И слава богу. Занесла ли меня моя жизнь сюда, в моё, на моё место, игра ли это богов, судьбы – не знаю. Просто понимаю, что так и должноПОВЕДАМ быть всегда. Это сказка. Не отнимайте, пожалуйста, у меня мою сказку. Я вам не мешаю. Просто разрешите мне говорить. Мне тоже надо учиться правильно общаться, договариваться. Буду стараться. Что я хочу сказать?
Мы, я так понимаю, подошли к черте общепланетной катастрофы. Итак, из сказки мои детские стихи. Быть может вместе мы уйдём через миллионов 300 лет – марс был уютный тёплый дом. И следа жизни нет! А может раньше к нам беда из-под земли придёт, покроет лавой путь труда, огнём исчадия зальёт. Как жалок ты, что плеснь камней, гордыню мнящий, человек! Любовью славишься…. И с ней! В пустыню правишь бег. Одно спасение тебе - …быть может братья в мире ждут…. Не покоряться злой судьбе. Любовью славить разумтруд. По ведам астероиды земных катастроф летают рукотворные. Фашогонь оранжевой планеты тоже применялся. Простите за прямоту, КОБ – концепция смерти. Противостояния конфронтации. Планета у зловещей черты. Никто из политиков современности не предлагает миру планете мир. ( понимаю доброе стремление Путина ) У всех одна «ИГРА», которая называется «всмерть». Мы все болеем, плохо спим. Есть от чего. Заговорите, пожалуйста, о мире. Мирсвет естьидоброго всем здоровья. Я не знаю о сущности жизни душ, или души. Видимо, это не дано никому знать. Говорил же уже он – вселенная не прольёт ни единой слезы…? Доброе добавлю, что москва не слезам веритплохо мнеправда. милости прошу

Двумя словами не отделаешься, равно как жизнь разбила наш целый народ. Мёртвая вода на то, что есть живая вода. Вы выбрали меня объектом живой реализации вашего эксперимента – получайте, пожалуйста. На сегодня хватит.
Ответить с цитированием