Показать сообщение отдельно
  #179  
Старый 18.12.2013, 13:01
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Да раздельное питание ИМХО немного здоровее остального, но не стоит эту теорию принимать за панацею и четко ей следовать. Я пробовал ей четко следовать и стал ощущать себя как то... лишенным чего то... чего то не хватало. Мой организм иногда требовал то, что запрещала эта теория и я пробовал силой воли запрещать. Так вот из этого ничего хорошего не вышло.
Есть замечательный способ. Надо на пару месяцев совсем от мяса отказаться. А потом когда вернешься к раздельному питанию, то его уже будет не сложно соблюдать.

А чтобы себя не травмировать лучше все менять постепенно. И хорошо, когда вокруг есть такие же. Мне, вот, приходиться быть белой вороной. Поначалу было очень тяжело, но в итоге родичи сами уменьшили прием мяса. По крайней мере жена отказалась от свинины и говядины. За родителями тоже стал наблюдать, что у них бывают не мясные дни. А вот перейти на сыроедение у меня пока не очень получается. Может оно пока и не надо, а то совсем оторвусь от близких.

Насчет защиты от людей согласен, что когда закрываешься, то и чувствительность падает. Я поэтому и предлагаю для городских - 5 дней в городе, 2 дня в селе. В городе закрылся, в селе - открылся.

Поэтому молодым городским парням советую жениться на сельских. За пять дней жена сильно соскучиться и дети будут дальше от городской среды пока не окрепнут, и денег заработанных будет больше хватать, и жена менее переборчивая будет.
Ответить с цитированием