Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 11.06.2011, 00:37
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Вот умора.
Бог не имеет пола....
Ваша наука тоже религия, к Богу и справедливости не имеющая никакого отношения!
На мои вопросы кто-то будет отвечать, или против конкретики мРаксизм бессилен?
Я не говорил что Бог имеет, или не имеет пола. С точки зрения религии - это старый дядька, живущий на небе. Т.о. с точки зрения религий он - мужского пола. Хотя в других религиях были и женского пола представители. Но его никто не видел, а даже если кто то что то и видел, то не факт то что он видел и было Богом. Утверждать обратное - верх религиозного фанатизма.
А вот современная наука говорит, что в центре нашей вселенной, находится некоторое материальное образование которое испускает потоки информации, которые двигаясь по спирали, уплотняются и образуют т.н. материю. И информация эта так же двигается обратно к источнику, и развивает уже его самого. А вот что Гегель, основоположник Диалектики писал в 1807 г.:
В основе всего существующего лежит Абсолютный Дух, который лишь вследствие своей бесконечности может достичь подлинного познания себя. Для самопознания ему необходимо проявление. Самораскрытие Абсолютного Духа в пространстве — это природа; самораскрытие во времени — история.
Историю движут противоречия между национальными духами, которые суть — мысли и проекции Абсолютного Духа. Когда у Абсолютного Духа исчезнут сомнения, он придёт к Абсолютной Идее Себя, а история закончится и настанет Царство Свободы.
Так что и т.н. идеализм Гегеля - сегодня выглядит вполне материально.
И при всём при этом, я не являюсь учёным. Я просто добросовестно учился сначала в средней а потом высшей Советской школе. А то чем сегодня пичкают ваши мозги - мусор, или в лучшем случае скрытая деза. направленная на вашу умственную и нравственную деградацию. Мой вам совет. Выкинте всю эту, т.н. "новейшую информационную и научную" чушь. И начните с изучения всего того лучшего, что до нас выработало человечество. Ленин когда то писал: "Коммунистом можно стать лишь тогда когда вооружишь себя знанием всех тех богатств, которые выработаны человечеством." Не хотите быть коммунистами, будьте просто умными и патриотически настроенными гражданами. Не поддавайтесь на провокации этих СШАзападных (как говаривал некто. Лебедев) - дебилов. Не идите на их поводу и не уподобляйтесь их дебилизму. На вас надеется Россия. Больше не на кого.

Последний раз редактировалось alexmaj; 11.06.2011 в 01:03.
Ответить с цитированием