Показать сообщение отдельно
  #524  
Старый 30.01.2014, 09:03
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Тихонова, вроде не о чём написали, а опять тему захламили. Мне уже как то неудобно Да, наверное так будет лучше, создал тему "Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее".
Всех приглашаю обсуждать вопросы "не по теме" туда.
Владомиръ, вам особое приглашение, надеюсь вы прольёте свет на многие вопросы

Так как тут смысловая нагрузка снизилась, предлагаю обсудить вот какую тему.
Совершенно очевидно, что имя неким образом программирует сознание. Поэтому предлагаю рассмотреть толкование всех известных имен, их в принципе не так много.
Я в истории трансформации имен вижу дергадацию, давайте выясним этот процесс подробнее.
Начну с простых, современных, что более менее понял.
ОЛЯ - Образ Любовь Я?
С точки зрения психологии я так понимаю, человек с таким именем должен неким образом давать душевное спокойствие своему мужчине, успокаивать, поддерживать, быть в этом эталоном для него? (У меня по крайней мере такие наблюдения, они не 100% будут ложиться в эту теорию, но с достаточной вероятностью. У кого какие наблюдения на этот счет?)
ОЛЬГА - Образ любовь рождающий ГА. Мыслящий, мечтательный лидер?
АНЯ - Не лидер я? Или если внимательно посмотреть толкования Владомиръа по поводу буквы Я, то будет "Не уничтожитель рода я" или "Тот кто его восстановит". Если рассмотреть всех Ань которых я знаю, то они довольно рано вышли за муж и так или иначе ставят своей целью посвящение себя семье. Опять же повторю, мои наблюдения могут отличаться от ваших. Поэтому интересно, подтверждается ли эта статистика.
ИРА - В течении жизни божественный свет?
ЯНА - Я на материальном плане лидер?

ЮРИЙ - Создание образа живущего образом рода И Жизнь под оком Бога. Жить под покровительством Небес.
Вообще правильный человек
СЕРГЕЙ - Со стремлением Жить будущим Образом двуединства Души и тела. Жить Образом рождения. Жить Образом Рода.
Г – мечта, стремление к изменению копии Образа Творца, стремление личным особенностям. А, это даётся нам от предков, по образу и подобию которых мы созданы. (Полагаю это мыслящий человек)
Стремление Жить под оком Бога. Жить под покровительством Небес.
Вообще странно он только стремится но не живет?

Последний раз редактировалось Ковбоец; 30.01.2014 в 09:45.
Ответить с цитированием