Показать сообщение отдельно
  #504  
Старый 22.01.2014, 11:22
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомиръ /Если кого-то устраивает считать меня психом, можете так считать, воля ваша./
Может уже успокоимся?
Эх придется написать еще один оффтоп.
Я не знаю кем можно считать меня, потому, что современная наука отрицает множество моих взглядов. Но мне на нее наплевать, она античеловечна. В этом ракурсе мне не очень важно официально вокруг меня психически больные или здоровые, важно то, что они делают.
Если вы официально нормальный, очень хорошо, если вы официально психически больной, мне точно так же очень хорошо.
В истории есть примеры когда официально НЕнормальные, решали такие задачи, которые официально нормальные решить не могли! Поэтому это все ставит под большое сомнение кто нормален а кто нет. Мне лично все равно, хоть у вас белый билет. Надеюсь вы поняли мое отношение к психам и нормальным.
А принять сразу за чистую монету я конечно же никак не мог, поэтому стал копать. Ну протестировал я вас пару раз, понял, что, что то отличается от обычных "Инсайдеров", Левашовых, и прочих псевдо пророков. Тогда уже заинтересовался темой. А как вы хотели? В современном океане лжи, принять вас сразу за чистую монету?
По началу ваша тема мне показалась очередным фейком, сейчас я уже давно поменял свою точку зрения.
Вот смотрите сами псевдопророков сейчас полно:
Откровения инсайдера
Левашев
Откровения людям нового века
да и у нас на форуме есть подобное
Откровения людям нового века, обсуждение на форуме КОБ
Готов ответить на ваши вопросы
Кстати последний, что то созвучное вещает про Души про воплощения...
Сами подумайте, сейчас к сожалению не то время когда взаимное доверие было безгранично.
Сейчас только один способ проверки, это выяснить через критику.

В последних постах вы очень понятно все объяснили (откуда взялась информация, как она воспринимается, что это физически, что ненужно ее адаптировать к системе и прочее), спасибо.
Кажется я начал понимать вас. Переосмыслю еще некоторое время тему.

То есть я Западник на духовном плане? (не сильно понял, что спросил, но думаю вопрос верен)
В этом вы правы, у меня доселе не было каких то собственных воззрений на этот счет, поэтому мне было все равно как выражать мысли. Если западное ИМХО то без проблем, потому что все равно.
Я думаю что такой неопределенностью страдает подавляющее большинство населения планеты!

Перевести не на Русский, а понятно расшифровать.
Я понял, что эти слова и так на Русском имеют понятное толкование. А вот с точки зрения вашей науки "образности" совсем другое значение.
И вы поняли неправильно, адаптировать не к системе которая за окном, толпоэлитарная, разрушающая, а к моей системе знаний чтобы я понял, к системам знаний других людей чтобы они поняли.
Я начал понимать это так.
Есть некий океан, в котором плавают информационные рыбы.
Когда я произношу слово или пишу его, я создаю колебания в этом океане и привлекаю тех или иных рыб, которые имеют разные значения. Рыбы - Сущности (это то, что вызывает в нас определенные чувства?). Колебания (набор мыслей, волн, некий код) - Образ.
Причем смысловая нагрузка слова и порождаемые колебания - это разные вещи! Смысл может быть один, а влиять может по разному.
Я приблизился к пониманию или отдалился?

В вашей методике слова не перевести только лишь логикой, необходима активация чувств. Но при определенном опыте система может перейти в логику и вполне может перейти и в науку.
Я верно понял?

Я не ем колбасу и сосиски. В ней все, что питательно это жир. А "мясо в кавычках" это разная химия в которой мяса обычно 5-10% в лучшем случае.
КОЛБАСА
КОЛ - духовная привязь (КОЛДУН – даёт Духовные колы (привязи). цитата Владомиръ)

БА – проявление Божественного Образа, в данный момент времени. А когда это проявляется материальным планом, то это показывается словом
БА – голос Бога. БАС – Божественный голос. БАТ – Божественный голос Душевной Тверди, Душевной Веры.

СА - затрудняюсь сказать, наверное с А
А – Показывает первый материальный контакт двух влюблённых. Любой первый контакт всегда единственный, лидирующий, неповторимый. Все последующие контакты вторые, третьи, и …
Когда два объекта, находясь друг в друге, взаимно любят друг друга, то это показывается буквой М.

Получается что то в духе: То что создает духовную привязь (действительно нитраты, фосфаты, и т.д. создают психологическую зависимость и влияют на центр удовольствий) То что проявляется при первом материальном контакте. (попробовав раз и ты уже наркоман) Как тут влияет БА... вера человека в этот продукт?
Тоесть мы верим, потребляем, привязываемся духовно, самообманываемся, отравляемся.

СОСИСКА
с Образом
с И – Знак показывающий связь жизнью двух объектов, разных времён. Показывает то, что имеет границы. Например, день – утро И вечер. Времена года. Память – я тогда-то И я сейчас. ЖИЗНЬ – Я тогда-то И я сейчас.
с КА – материальная твердь, дающее твёрдость.
Эммм... Образ ограничивающий материальную твердь? Затрудняюсь осознать, что это?
Ответить с цитированием